아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 입암6주공 | 709-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 입암동 | 2016-12-20 | 1998 | |
| 미라보 | 1097 | 10,100만원 평당 464만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 9층 | 포남동 | 2016-12-20 | 1991 | |
| 포남2주공 | 1200 | 6,750만원 평당 562만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 포남동 | 2016-12-20 | 1989 | |
| 포남2주공 | 1200 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 포남동 | 2016-12-20 | 1989 | |
| 대림임대 | 627-2 | 6,000만원 평당 410만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 노암동 | 2016-12-20 | 1989 | |
| 덕원임대 | 334 | 4,350만원 평당 430만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 1층 | 지변동 | 2016-12-20 | 1998 | |
| 교동1주공 | 1750 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2016-12-19 | 1999 | |
| 청송 | 1293-2 | 16,000만원 평당 627만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 포남동 | 2016-12-19 | 1994 | |
| 송정한신 | 202 | 9,500만원 평당 804만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 11층 | 견소동 | 2016-12-19 | 1997 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 6,500만원 평당 497만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 13층 | 연곡면 영진리 | 2016-12-19 | 1999 | |
| 교동3주공 | 1766 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2016-12-18 | 2002 | |
| 교항2주공 | 1256 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 주문진읍 교항리 | 2016-12-18 | 2000 | |
| 교동3주공 | 1766 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 교동 | 2016-12-17 | 2002 | |
| 내곡동현대 | 469 | 14,750만원 평당 574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내곡동 | 2016-12-17 | 1998 | |
| 극동 | 240-11 | 6,000만원 평당 314만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 1층 | 주문진읍 교항리 | 2016-12-17 | 1991 | |
| 덕원임대 | 334 | 4,900만원 평당 484만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 12층 | 지변동 | 2016-12-17 | 1998 | |
| 강릉교동롯데캐슬1단지 | 1982 | 59,000만원 평당 796만원 | 245.0㎡ (74.1평) | 15층 | 교동 | 2016-12-16 | 2009 | |
| 강릉교동롯데캐슬1단지 | 1982 | 40,400만원 평당 814만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 11층 | 교동 | 2016-12-16 | 2009 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 20,400만원 평당 796만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 입암동 | 2016-12-16 | 2006 | |
| 유화그린맨션 | 317-1 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 교동 | 2016-12-16 | 1991 |