아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노암3한라 | 605 | 13,000만원 평당 576만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 10층 | 노암동 | 2016-12-16 | 2000 | |
| 노암3한라 | 605 | 11,750만원 평당 647만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 노암동 | 2016-12-16 | 2000 | |
| 정우1 | 353-10 | 6,450만원 평당 293만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 3층 | 연곡면 영진리 | 2016-12-16 | 1991 | |
| 경포현대 | 4-4 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 저동 | 2016-12-15 | 1996 | |
| 삼우골든맨션 | 898-17 | 15,500만원 평당 448만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 9층 | 포남동 | 2016-12-15 | 1991 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 입암동 | 2016-12-15 | 1998 | |
| 입암2주공 | 49 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 입암동 | 2016-12-15 | 1990 | |
| 포남1주공 | 1065 | 5,400만원 평당 420만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 포남동 | 2016-12-15 | 1981 | |
| 교항2주공 | 1256 | 5,000만원 평당 417만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 주문진읍 교항리 | 2016-12-15 | 2000 | |
| 교동3주공 | 1766 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 교동 | 2016-12-14 | 2002 | |
| 동명맨션 | 1226 | 10,500만원 평당 426만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 5층 | 포남동 | 2016-12-14 | 1990 | |
| 포남1주공 | 1065 | 4,000만원 평당 315만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 포남동 | 2016-12-14 | 1981 | |
| 미진1 | 1056 | 9,500만원 평당 380만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 7층 | 포남동 | 2016-12-13 | 1989 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 9,500만원 평당 633만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 입암동 | 2016-12-13 | 1998 | |
| 에버그린 | 543-3 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 입암동 | 2016-12-13 | 2000 | |
| 유성 | 430-1 | 4,000만원 평당 265만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 주문진읍 교항리 | 2016-12-13 | 1991 | |
| 교동2현대 | 1767 | 30,300만원 평당 742만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 교동 | 2016-12-12 | 1999 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 24,500만원 평당 658만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 1층 | 입암동 | 2016-12-12 | 2007 | |
| 내곡한라 | 476 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 내곡동 | 2016-12-12 | 1997 | |
| 노암3한라 | 605 | 7,800만원 평당 648만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 노암동 | 2016-12-12 | 2000 |