아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대목6 | 1120-18 | 11,500만원 평당 450만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 포남동 | 2017-04-30 | 1990 | |
| 입암현대 | 440 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 입암동 | 2017-04-30 | 1998 | |
| 부영3차 | 1780 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 교동 | 2017-04-29 | 2001 | |
| 부영3차 | 1780 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 교동 | 2017-04-29 | 2001 | |
| 경포현대 | 4-4 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 저동 | 2017-04-29 | 1996 | |
| 입암현대 | 440 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 입암동 | 2017-04-29 | 1998 | |
| 우성 | 143 | 15,350만원 평당 599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 초당동 | 2017-04-29 | 1997 | |
| 삼우골든맨션 | 898-17 | 15,000만원 평당 434만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 12층 | 포남동 | 2017-04-29 | 1991 | |
| 일송 | 1293-1 | 12,200만원 평당 682만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 포남동 | 2017-04-29 | 1995 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 10,300만원 평당 686만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 입암동 | 2017-04-29 | 1998 | |
| 교항2주공 | 1256 | 9,200만원 평당 610만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 주문진읍 교항리 | 2017-04-29 | 2000 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주문진읍 교항리 | 2017-04-29 | 1999 | |
| 포남2주공 | 1200 | 6,500만원 평당 547만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 포남동 | 2017-04-29 | 1989 | |
| 해변소라 | 14-8 | 5,900만원 평당 393만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 송정동 | 2017-04-29 | 1988 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 견소동 | 2017-04-28 | 2005 | |
| 교동1주공 | 1750 | 16,100만원 평당 889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 교동 | 2017-04-28 | 1999 | |
| 노암남산현대 | 610 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 노암동 | 2017-04-28 | 1998 | |
| 우성 | 143 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 초당동 | 2017-04-28 | 1997 | |
| 노암3한라 | 605 | 8,400만원 평당 698만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 노암동 | 2017-04-28 | 2000 | |
| 대인4 | 422-3 | 4,500만원 평당 744만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 5층 | 포남동 | 2017-04-28 | 1995 |