아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 387-6 | 3,650만원 평당 306만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 주문진읍 교항리 | 2017-04-28 | 1982 | |
| 청송 | 1293-2 | 15,950만원 평당 625만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 포남동 | 2017-04-27 | 1994 | |
| 한신 | 46-1 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 교동 | 2017-04-27 | 1997 | |
| 대인3 | 506-9 | 8,900만원 평당 493만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 입암동 | 2017-04-27 | 1993 | |
| 영진3 | 679-1 | 8,800만원 평당 488만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 노암동 | 2017-04-27 | 1996 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 6,250만원 평당 478만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 14층 | 연곡면 영진리 | 2017-04-27 | 1999 | |
| 미성 | 125-1 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 홍제동 | 2017-04-27 | 1994 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 6,000만원 평당 504만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 14층 | 입암동 | 2017-04-27 | 1998 | |
| 포남1주공 | 1065 | 5,800만원 평당 451만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 포남동 | 2017-04-27 | 1981 | |
| 대인4 | 422-3 | 5,300만원 평당 433만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 7층 | 포남동 | 2017-04-27 | 1995 | |
| 강릉교동롯데캐슬1단지 | 1982 | 35,000만원 평당 705만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 4층 | 교동 | 2017-04-26 | 2009 | |
| 강릉더샵 | 711 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 입암동 | 2017-04-26 | 2014 | |
| 입암현대 | 440 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 입암동 | 2017-04-26 | 1998 | |
| 경포현대 | 4-4 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 저동 | 2017-04-26 | 1996 | |
| 입암현대 | 440 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 입암동 | 2017-04-26 | 1998 | |
| 대인4 | 422-3 | 12,700만원 평당 327만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 1층 | 포남동 | 2017-04-26 | 1995 | |
| 대인3 | 506-9 | 8,910만원 평당 493만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 입암동 | 2017-04-26 | 1993 | |
| 소라임대 | 216-4 | 7,000만원 평당 411만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 송정동 | 2017-04-26 | 1985 | |
| 포남2주공 | 1200 | 6,700만원 평당 558만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 포남동 | 2017-04-26 | 1989 | |
| 포남1주공 | 1065 | 5,700만원 평당 443만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 포남동 | 2017-04-26 | 1981 |