아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호임대 | 1064 | 5,100만원 평당 526만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 포남동 | 2017-04-26 | 1988 | |
| 노암한라 | 390 | 14,900만원 평당 379만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 13층 | 노암동 | 2017-04-25 | 1994 | |
| 강릉3차 | 1239-1 | 7,060만원 평당 391만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 포남동 | 2017-04-25 | 1987 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 6,500만원 평당 431만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 주문진읍 교항리 | 2017-04-25 | 1999 | |
| 내곡주공 | 623 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 내곡동 | 2017-04-25 | 1989 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 6,250만원 평당 478만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 3층 | 연곡면 영진리 | 2017-04-25 | 1999 | |
| 삼천리 | 335-6 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 연곡면 영진리 | 2017-04-25 | 1994 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 4,800만원 평당 525만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 3층 | 연곡면 영진리 | 2017-04-25 | 1999 | |
| 강릉더샵 | 711 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 입암동 | 2017-04-24 | 2014 | |
| 부영6 | 1775 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 교동 | 2017-04-24 | 2003 | |
| 입암현대 | 440 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 입암동 | 2017-04-24 | 1998 | |
| 내곡한라 | 476 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 내곡동 | 2017-04-24 | 1997 | |
| 남산삼익 | 127 | 8,680만원 평당 488만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 내곡동 | 2017-04-24 | 1993 | |
| 이화해변아파트(B~D동) | 135-1 | 3,600만원 평당 399만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 초당동 | 2017-04-24 | 1988 | |
| 강릉더샵 | 711 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 입암동 | 2017-04-23 | 2014 | |
| 현대 | 245-5 | 11,950만원 평당 465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 노암동 | 2017-04-23 | 1992 | |
| 에버그린 | 543-3 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 입암동 | 2017-04-23 | 2000 | |
| 노암한라 | 390 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 노암동 | 2017-04-23 | 1994 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 24,250만원 평당 944만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 홍제동 | 2017-04-22 | 2007 | |
| 우성 | 143 | 15,400만원 평당 601만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 초당동 | 2017-04-22 | 1997 |