아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대인3 | 506-9 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 입암동 | 2017-04-22 | 1993 | |
| 포남1주공 | 1065 | 5,900만원 평당 465만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 포남동 | 2017-04-22 | 1981 | |
| 교동3주공 | 1766 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 교동 | 2017-04-21 | 2002 | |
| 부영6 | 1775 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2017-04-21 | 2003 | |
| 송정한신 | 202 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 견소동 | 2017-04-21 | 1997 | |
| 송정한신 | 202 | 11,450만원 평당 633만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 견소동 | 2017-04-21 | 1997 | |
| 근화 | 336-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 연곡면 영진리 | 2017-04-21 | 1997 | |
| 현대 | 245-5 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 노암동 | 2017-04-21 | 1992 | |
| 노암2주공 | 835 | 7,200만원 평당 401만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 노암동 | 2017-04-21 | 1984 | |
| 노암2주공 | 835 | 6,450만원 평당 360만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 노암동 | 2017-04-21 | 1984 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 주문진읍 교항리 | 2017-04-21 | 1999 | |
| 부영6 | 1775 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 교동 | 2017-04-20 | 2003 | |
| 교동대림 | 18-16 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 교동 | 2017-04-20 | 1997 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 10,500만원 평당 700만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 입암동 | 2017-04-20 | 1998 | |
| 삼호임대 | 1064 | 6,400만원 평당 424만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 포남동 | 2017-04-20 | 1988 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 31,500만원 평당 815만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 12층 | 홍제동 | 2017-04-19 | 2007 | |
| 현대하이빌 | 1759 | 27,100만원 평당 730만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 5층 | 교동 | 2017-04-19 | 1999 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 견소동 | 2017-04-19 | 2005 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 견소동 | 2017-04-19 | 2005 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 입암동 | 2017-04-19 | 2006 |