아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 견소동 | 2017-04-19 | 2005 | |
| 일송 | 1293-1 | 11,600만원 평당 648만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 포남동 | 2017-04-19 | 1995 | |
| 대인맨션 | 332-2 | 10,800만원 평당 452만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 8층 | 교동 | 2017-04-19 | 1991 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 10,100만원 평당 673만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 입암동 | 2017-04-19 | 1998 | |
| 노암2주공 | 835 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 노암동 | 2017-04-19 | 1984 | |
| 포남2주공 | 1200 | 6,700만원 평당 564만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 포남동 | 2017-04-19 | 1989 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 6,500만원 평당 546만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 입암동 | 2017-04-19 | 1998 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 6,100만원 평당 467만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 3층 | 연곡면 영진리 | 2017-04-19 | 1999 | |
| 포남1주공 | 1065 | 5,700만원 평당 449만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 포남동 | 2017-04-19 | 1981 | |
| 강릉교동롯데캐슬1단지 | 1982 | 35,400만원 평당 866만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 10층 | 교동 | 2017-04-18 | 2009 | |
| 교동1주공 | 1750 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 교동 | 2017-04-18 | 1999 | |
| 입암4주공 | 685 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 입암동 | 2017-04-18 | 1996 | |
| 서일맨션 | 334 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 교동 | 2017-04-18 | 1989 | |
| 일송 | 1293-1 | 11,450만원 평당 640만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 포남동 | 2017-04-18 | 1995 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 10,400만원 평당 693만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 입암동 | 2017-04-18 | 1998 | |
| 노암한라 | 390 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 노암동 | 2017-04-18 | 1994 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 9,700만원 평당 646만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 입암동 | 2017-04-18 | 1998 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 8,500만원 평당 566만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 입암동 | 2017-04-18 | 1998 | |
| 포남2주공 | 1200 | 6,700만원 평당 558만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 포남동 | 2017-04-18 | 1989 | |
| 입암1주공 | 641 | 6,100만원 평당 508만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 입암동 | 2017-04-18 | 1986 |