아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교동1주공 | 1750 | 19,600만원 평당 764만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 교동 | 2017-05-31 | 1999 | |
| 강릉서희스타힐스리버파크 | 608 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 회산동 | 2017-05-31 | 2017 | |
| 강릉서희스타힐스리버파크 | 608 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 회산동 | 2017-05-31 | 2017 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 입암동 | 2017-05-31 | 1998 | |
| 소훈 | 44-1 | 6,800만원 평당 436만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 주문진읍 교항리 | 2017-05-31 | 1991 | |
| 강릉교동롯데캐슬2단지 | 1983 | 32,000만원 평당 896만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 8층 | 교동 | 2017-05-30 | 2009 | |
| 교동2현대 | 1767 | 22,000만원 평당 727만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 교동 | 2017-05-30 | 1999 | |
| 부영6 | 1775 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 교동 | 2017-05-30 | 2003 | |
| 센텀파크디오션(1단지) | 1261 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 주문진읍 교항리 | 2017-05-30 | 2015 | |
| 노암한라 | 390 | 15,350만원 평당 479만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 10층 | 노암동 | 2017-05-30 | 1994 | |
| 일송 | 1293-1 | 12,150만원 평당 679만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 포남동 | 2017-05-30 | 1995 | |
| 입암4주공 | 685 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 입암동 | 2017-05-30 | 1996 | |
| 송정한신 | 202 | 10,700만원 평당 905만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 견소동 | 2017-05-30 | 1997 | |
| 동남 | 1005-248 | 6,800만원 평당 409만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 포남동 | 2017-05-30 | 1985 | |
| 이화해변아파트(B~D동) | 135-1 | 3,700만원 평당 410만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 2층 | 초당동 | 2017-05-30 | 1988 | |
| 덕진 | 834 | 2,500만원 평당 202만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 5층 | 교동 | 2017-05-30 | 1988 | |
| 청송 | 1293-2 | 16,200만원 평당 634만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 포남동 | 2017-05-29 | 1994 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 입암동 | 2017-05-29 | 1998 | |
| 대인4 | 422-3 | 11,800만원 평당 462만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 포남동 | 2017-05-29 | 1995 | |
| 내곡주공 | 623 | 6,300만원 평당 525만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 내곡동 | 2017-05-29 | 1989 |