아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남2 | 1005-253 | 6,000만원 평당 361만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 포남동 | 2017-05-29 | 1986 | |
| 매화임대 | 318-4 | 6,000만원 평당 408만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 교동 | 2017-05-29 | 1987 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 4,550만원 평당 497만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 5층 | 연곡면 영진리 | 2017-05-29 | 1999 | |
| 동부 | 149-1 | 14,600만원 평당 807만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 초당동 | 2017-05-28 | 1997 | |
| 입암현대 | 440 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 입암동 | 2017-05-28 | 1998 | |
| 교항2주공 | 1256 | 8,900만원 평당 590만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 주문진읍 교항리 | 2017-05-28 | 2000 | |
| 정아새솔 | 436-1 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 포남동 | 2017-05-28 | 1993 | |
| 우미린아파트 | 1037 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 홍제동 | 2017-05-27 | 2016 | |
| 현대하이빌 | 1759 | 25,000만원 평당 827만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 9층 | 교동 | 2017-05-27 | 1999 | |
| 부영5 | 1762 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 교동 | 2017-05-27 | 2001 | |
| 현대 | 128 | 14,900만원 평당 582만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 초당동 | 2017-05-27 | 1995 | |
| 신화 | 711 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 노암동 | 2017-05-27 | 1998 | |
| 노암3한라 | 605 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 노암동 | 2017-05-27 | 2000 | |
| 한라2 | 385 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 노암동 | 2017-05-27 | 1995 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 29,900만원 평당 629만원 | 157.2㎡ (47.6평) | 13층 | 입암동 | 2017-05-26 | 2007 | |
| 부영3차 | 1780 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 교동 | 2017-05-26 | 2001 | |
| 경포현대 | 4-4 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 저동 | 2017-05-26 | 1996 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 10,500만원 평당 700만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 입암동 | 2017-05-26 | 1998 | |
| 교항2주공 | 1256 | 9,800만원 평당 650만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 주문진읍 교항리 | 2017-05-26 | 2000 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 6,180만원 평당 410만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 주문진읍 교항리 | 2017-05-26 | 1999 |