아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경포대신도브래뉴로얄카운티 | 1061 | 47,000만원 평당 997만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 10층 | 송정동 | 2017-05-25 | 2007 | |
| 삼익그린맨션 | 183-2 | 13,300만원 평당 523만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 남문동 | 2017-05-25 | 1992 | |
| 초당유화1 | 182-2 | 8,300만원 평당 551만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 초당동 | 2017-05-25 | 1993 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 4,600만원 평당 503만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 13층 | 연곡면 영진리 | 2017-05-25 | 1999 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 4,600만원 평당 503만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 8층 | 연곡면 영진리 | 2017-05-25 | 1999 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 4,550만원 평당 497만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 8층 | 연곡면 영진리 | 2017-05-25 | 1999 | |
| 강릉서희스타힐스리버파크 | 608 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 회산동 | 2017-05-24 | 2017 | |
| 강릉서희스타힐스리버파크 | 608 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 회산동 | 2017-05-24 | 2017 | |
| 강릉서희스타힐스리버파크 | 608 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 회산동 | 2017-05-24 | 2017 | |
| 강릉서희스타힐스리버파크 | 608 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 회산동 | 2017-05-24 | 2017 | |
| 일송 | 1293-1 | 11,900만원 평당 665만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 포남동 | 2017-05-24 | 1995 | |
| 노암남산현대 | 610 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 노암동 | 2017-05-24 | 1998 | |
| 강부1 | 1005-249 | 7,000만원 평당 418만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 5층 | 포남동 | 2017-05-24 | 1987 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 6,500만원 평당 497만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 11층 | 연곡면 영진리 | 2017-05-24 | 1999 | |
| 소훈4차 | 478-2 | 4,700만원 평당 229만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 2층 | 주문진읍 교항리 | 2017-05-24 | 1992 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 4,500만원 평당 492만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 12층 | 연곡면 영진리 | 2017-05-24 | 1999 | |
| 홍제한신휴플러스 | 1055 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 홍제동 | 2017-05-23 | 2015 | |
| 초당동청마루 | 554 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 초당동 | 2017-05-23 | 2007 | |
| 교동1주공 | 1750 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 교동 | 2017-05-23 | 1999 | |
| 교동1주공 | 1750 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 교동 | 2017-05-23 | 1999 |