아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 입암현대 | 440 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 입암동 | 2017-05-23 | 1998 | |
| 송정한신 | 202 | 8,500만원 평당 648만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 3층 | 견소동 | 2017-05-23 | 1997 | |
| 대일 | 1104-6 | 7,100만원 평당 395만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 포남동 | 2017-05-23 | 1985 | |
| 입암2주공 | 49 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 입암동 | 2017-05-23 | 1990 | |
| 덕원임대 | 334 | 4,700만원 평당 464만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 1층 | 지변동 | 2017-05-23 | 1998 | |
| 강릉더샵 | 711 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 입암동 | 2017-05-22 | 2014 | |
| 강릉더샵 | 711 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 입암동 | 2017-05-22 | 2014 | |
| 교동이-편한세상 | 357 | 24,880만원 평당 971만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 교동 | 2017-05-22 | 2006 | |
| 홍제푸르지오 | 158 | 24,500만원 평당 766만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 1층 | 홍제동 | 2017-05-22 | 2005 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 견소동 | 2017-05-22 | 2005 | |
| 교동1주공 | 1750 | 16,150만원 평당 891만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2017-05-22 | 1999 | |
| 송정한신 | 202 | 14,400만원 평당 560만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 견소동 | 2017-05-22 | 1997 | |
| 내곡한라 | 476 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 내곡동 | 2017-05-22 | 1997 | |
| 노암한라 | 390 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 노암동 | 2017-05-22 | 1994 | |
| 포남1주공 | 1065 | 6,150만원 평당 484만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 포남동 | 2017-05-22 | 1981 | |
| 강릉더샵 | 711 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 입암동 | 2017-05-20 | 2014 | |
| 우성 | 143 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 초당동 | 2017-05-20 | 1997 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 입암동 | 2017-05-20 | 1998 | |
| 노암한라 | 390 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 노암동 | 2017-05-20 | 1994 | |
| 입암5주공 | 685 | 9,600만원 평당 635만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 입암동 | 2017-05-20 | 1996 |