아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대인4 | 422-3 | 3,800만원 평당 628만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 5층 | 포남동 | 2017-05-20 | 1995 | |
| 강릉더샵 | 711 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 입암동 | 2017-05-19 | 2014 | |
| 홍제푸르지오 | 158 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 홍제동 | 2017-05-19 | 2005 | |
| 센텀파크디오션(1단지) | 1261 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 주문진읍 교항리 | 2017-05-19 | 2015 | |
| 노암남산현대 | 610 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 노암동 | 2017-05-19 | 1998 | |
| 노암남산현대 | 610 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 노암동 | 2017-05-19 | 1998 | |
| 입암현대 | 440 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 입암동 | 2017-05-19 | 1998 | |
| 강부4 | 1005-320 | 12,400만원 평당 509만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 5층 | 포남동 | 2017-05-19 | 1990 | |
| 진달래 | 1005-105 | 9,000만원 평당 531만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 포남동 | 2017-05-19 | 1986 | |
| 백조 | 1068-2 | 6,900만원 평당 410만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 1층 | 포남동 | 2017-05-19 | 1984 | |
| 강부2 | 616 | 3,700만원 평당 493만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 4층 | 내곡동 | 2017-05-19 | 1988 | |
| 포남1주공 | 1065 | 5,900만원 평당 458만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 포남동 | 2017-05-18 | 1981 | |
| 삼호임대 | 1064 | 4,800만원 평당 495만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 포남동 | 2017-05-18 | 1988 | |
| 강부2 | 616 | 4,450만원 평당 593만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 1층 | 내곡동 | 2017-05-18 | 1988 | |
| 강릉교동롯데캐슬2단지 | 1983 | 31,500만원 평당 882만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 3층 | 교동 | 2017-05-17 | 2009 | |
| 강릉교동롯데캐슬1단지 | 1982 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 교동 | 2017-05-17 | 2009 | |
| 강릉더샵 | 711 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 입암동 | 2017-05-17 | 2014 | |
| 강릉더샵 | 711 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 입암동 | 2017-05-17 | 2014 | |
| 강릉더샵 | 711 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 입암동 | 2017-05-17 | 2014 | |
| 송정한신 | 202 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 견소동 | 2017-05-17 | 1997 |