아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 6,900만원 평당 457만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 주문진읍 교항리 | 2017-06-28 | 1999 | |
| 영진부영3 | 380 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연곡면 영진리 | 2017-06-27 | 2008 | |
| 일송 | 1293-1 | 11,000만원 평당 615만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 포남동 | 2017-06-27 | 1995 | |
| 입암1주공 | 641 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 입암동 | 2017-06-27 | 1986 | |
| 유성 | 430-1 | 5,300만원 평당 351만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 주문진읍 교항리 | 2017-06-27 | 1991 | |
| 대인4 | 422-3 | 4,000만원 평당 661만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 5층 | 포남동 | 2017-06-27 | 1995 | |
| 이화해변아파트(B~D동) | 135-1 | 3,800만원 평당 421만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 2층 | 초당동 | 2017-06-27 | 1988 | |
| 이화해변아파트(B~D동) | 135-1 | 3,800만원 평당 421만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 1층 | 초당동 | 2017-06-27 | 1988 | |
| 이화해변아파트(B~D동) | 135-1 | 3,750만원 평당 416만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 2층 | 초당동 | 2017-06-27 | 1988 | |
| 이화해변아파트(B~D동) | 135-1 | 3,700만원 평당 410만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 4층 | 초당동 | 2017-06-27 | 1988 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 23,400만원 평당 913만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 입암동 | 2017-06-26 | 2007 | |
| 현대 | 128 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 초당동 | 2017-06-26 | 1995 | |
| 노암한라 | 390 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 노암동 | 2017-06-26 | 1994 | |
| 미라보 | 1097 | 10,900만원 평당 425만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 포남동 | 2017-06-26 | 1991 | |
| 금학상가 | 7-5 | 7,700만원 평당 387만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 9층 | 금학동 | 2017-06-26 | 1992 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 6,500만원 평당 497만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 15층 | 연곡면 영진리 | 2017-06-26 | 1999 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 6,300만원 평당 418만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 주문진읍 교항리 | 2017-06-26 | 1999 | |
| 입암2주공 | 49 | 5,950만원 평당 496만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 입암동 | 2017-06-26 | 1990 | |
| 대림임대 | 627-2 | 5,500만원 평당 376만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 노암동 | 2017-06-26 | 1989 | |
| 정우1 | 353-10 | 5,200만원 평당 288만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 연곡면 영진리 | 2017-06-26 | 1991 |