아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대하이빌 | 1759 | 31,000만원 평당 670만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 7층 | 교동 | 2017-06-25 | 1999 | |
| 노암3한라 | 605 | 12,700만원 평당 562만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 노암동 | 2017-06-25 | 2000 | |
| 포남2주공 | 1200 | 5,000만원 평당 421만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 포남동 | 2017-06-25 | 1989 | |
| 강릉더샵 | 711 | 22,400만원 평당 990만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 입암동 | 2017-06-24 | 2014 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 견소동 | 2017-06-24 | 2005 | |
| 교동1주공 | 1750 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2017-06-24 | 1999 | |
| 송정한신 | 202 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 견소동 | 2017-06-24 | 1997 | |
| 미성 | 125-1 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 홍제동 | 2017-06-24 | 1994 | |
| 강동3 | 501 | 5,200만원 평당 363만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 4층 | 입암동 | 2017-06-24 | 1993 | |
| 강릉교동롯데캐슬2단지 | 1983 | 36,500만원 평당 893만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 15층 | 교동 | 2017-06-23 | 2009 | |
| 부영6 | 1775 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 교동 | 2017-06-23 | 2003 | |
| 교동1주공 | 1750 | 19,550만원 평당 762만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 교동 | 2017-06-23 | 1999 | |
| 부영3차 | 1780 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 교동 | 2017-06-23 | 2001 | |
| 교동3주공 | 1766 | 18,300만원 평당 1,013만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 교동 | 2017-06-23 | 2002 | |
| 청송 | 1293-2 | 16,000만원 평당 627만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 포남동 | 2017-06-23 | 1994 | |
| 한신 | 46-1 | 13,250만원 평당 732만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 교동 | 2017-06-23 | 1997 | |
| 강릉7(1183-4) | 1183-4 | 12,000만원 평당 488만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 1층 | 포남동 | 2017-06-23 | 1990 | |
| 내곡동현대 | 469 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 내곡동 | 2017-06-23 | 1998 | |
| 포남1주공 | 1065 | 6,000만원 평당 466만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 포남동 | 2017-06-23 | 1981 | |
| 입암현대 | 440 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 입암동 | 2017-06-22 | 1998 |