아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노암2주공 | 835 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 노암동 | 2017-06-22 | 1984 | |
| 포남1주공 | 1065 | 5,950만원 평당 469만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 포남동 | 2017-06-22 | 1981 | |
| 내곡동현대 | 469 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 내곡동 | 2017-06-21 | 1998 | |
| 입암현대 | 440 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 입암동 | 2017-06-21 | 1998 | |
| 일송 | 1293-1 | 13,000만원 평당 727만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 포남동 | 2017-06-21 | 1995 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 10,750만원 평당 716만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 입암동 | 2017-06-21 | 1998 | |
| 에버그린 | 543-3 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 입암동 | 2017-06-21 | 2000 | |
| 강부3 | 1150-3 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 포남동 | 2017-06-21 | 1989 | |
| 포남2주공 | 1200 | 6,300만원 평당 525만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 포남동 | 2017-06-21 | 1989 | |
| 입암1주공 | 641 | 6,000만원 평당 499만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 입암동 | 2017-06-21 | 1986 | |
| 강릉서희스타힐스리버파크 | 608 | 20,700만원 평당 916만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 11층 | 회산동 | 2017-06-20 | 2017 | |
| 부영3차 | 1780 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 교동 | 2017-06-20 | 2001 | |
| 센텀파크디오션(1단지) | 1261 | 17,250만원 평당 672만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 주문진읍 교항리 | 2017-06-20 | 2015 | |
| 강릉서희스타힐스리버파크 | 608 | 15,360만원 평당 847만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 회산동 | 2017-06-20 | 2017 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 입암동 | 2017-06-20 | 1998 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 입암동 | 2017-06-20 | 1998 | |
| 내곡한라 | 476 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 내곡동 | 2017-06-20 | 1997 | |
| 일송 | 1293-1 | 12,100만원 평당 676만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 포남동 | 2017-06-20 | 1995 | |
| 입암4주공 | 685 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 입암동 | 2017-06-20 | 1996 | |
| 정아새솔 | 436-1 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 포남동 | 2017-06-20 | 1993 |