아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 입암2주공 | 49 | 5,650만원 평당 471만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 입암동 | 2017-06-20 | 1990 | |
| 이화해변아파트(B~D동) | 135-1 | 3,800만원 평당 421만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 2층 | 초당동 | 2017-06-20 | 1988 | |
| 이화해변아파트(B~D동) | 135-1 | 3,800만원 평당 421만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 초당동 | 2017-06-20 | 1988 | |
| 이화해변아파트(B~D동) | 135-1 | 3,800만원 평당 421만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 초당동 | 2017-06-20 | 1988 | |
| 교동2현대 | 1767 | 23,000만원 평당 760만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 교동 | 2017-06-19 | 1999 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 입암동 | 2017-06-19 | 2006 | |
| 교동3주공 | 1766 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 교동 | 2017-06-19 | 2002 | |
| 한신 | 46-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 교동 | 2017-06-19 | 1997 | |
| 교동3주공 | 1766 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 교동 | 2017-06-19 | 2002 | |
| 청송 | 1293-2 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 포남동 | 2017-06-19 | 1994 | |
| 부영6 | 1775 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 교동 | 2017-06-19 | 2003 | |
| 입암현대 | 440 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 입암동 | 2017-06-19 | 1998 | |
| 우성 | 143 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 초당동 | 2017-06-19 | 1997 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 10,800만원 평당 720만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 입암동 | 2017-06-19 | 1998 | |
| 입암1주공 | 641 | 6,300만원 평당 524만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 입암동 | 2017-06-19 | 1986 | |
| 이화해변아파트(B~D동) | 135-1 | 4,000만원 평당 443만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 초당동 | 2017-06-19 | 1988 | |
| 교동이-편한세상 | 357 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 교동 | 2017-06-18 | 2006 | |
| 교동3주공 | 1766 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 교동 | 2017-06-18 | 2002 | |
| 입암1주공 | 641 | 6,500만원 평당 460만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 입암동 | 2017-06-18 | 1986 | |
| 현대하이빌 | 1759 | 27,300만원 평당 735만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 11층 | 교동 | 2017-06-17 | 1999 |