아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교항2주공 | 1256 | 10,400만원 평당 690만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 주문진읍 교항리 | 2017-07-26 | 2000 | |
| 우일해변 | 842 | 10,400만원 평당 421만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 12층 | 주문진읍 주문리 | 2017-07-26 | 1991 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 9,400만원 평당 626만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 입암동 | 2017-07-26 | 1998 | |
| 강부3 | 1150-3 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 포남동 | 2017-07-26 | 1989 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 주문진읍 교항리 | 2017-07-26 | 1999 | |
| 고합 | 618-1 | 7,350만원 평당 560만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 10층 | 노암동 | 2017-07-26 | 1996 | |
| 강릉교동롯데캐슬2단지 | 1983 | 34,700만원 평당 849만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 7층 | 교동 | 2017-07-25 | 2009 | |
| 홍제한신휴플러스 | 1055 | 22,750만원 평당 1,254만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 홍제동 | 2017-07-25 | 2015 | |
| 부영3차 | 1780 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 교동 | 2017-07-25 | 2001 | |
| 부영3차 | 1780 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 교동 | 2017-07-25 | 2001 | |
| 교동3주공 | 1766 | 18,800만원 평당 1,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 교동 | 2017-07-25 | 2002 | |
| 부영3차 | 1780 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 교동 | 2017-07-25 | 2001 | |
| 교동3주공 | 1766 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 교동 | 2017-07-25 | 2002 | |
| 남산삼익 | 127 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 내곡동 | 2017-07-25 | 1993 | |
| 에버그린 | 543-3 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 입암동 | 2017-07-25 | 2000 | |
| 에버그린 | 543-3 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 입암동 | 2017-07-25 | 2000 | |
| 노암한라 | 390 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 노암동 | 2017-07-25 | 1994 | |
| 남산삼익 | 127 | 9,700만원 평당 546만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 내곡동 | 2017-07-25 | 1993 | |
| 강부3 | 1150-3 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 포남동 | 2017-07-25 | 1989 | |
| 교동임대 | 37-11 | 8,000만원 평당 512만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 교동 | 2017-07-25 | 1987 |