아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경포대신도브래뉴로얄카운티 | 1061 | 33,000만원 평당 842만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 9층 | 송정동 | 2017-07-31 | 2007 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 29,200만원 평당 744만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 8층 | 홍제동 | 2017-07-31 | 2007 | |
| 강릉더샵 | 711 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 입암동 | 2017-07-31 | 2014 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 23,100만원 평당 901만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 입암동 | 2017-07-31 | 2007 | |
| 강릉서희스타힐스리버파크 | 608 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 회산동 | 2017-07-31 | 2017 | |
| 우성 | 143 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 초당동 | 2017-07-31 | 1997 | |
| 강릉서희스타힐스리버파크 | 608 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 회산동 | 2017-07-31 | 2017 | |
| 노암한라 | 390 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 노암동 | 2017-07-31 | 1994 | |
| 정아타워맨션 | 1034 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 교동 | 2017-07-31 | 1992 | |
| 극동 | 240-11 | 7,600만원 평당 398만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 8층 | 주문진읍 교항리 | 2017-07-31 | 1991 | |
| 매화임대 | 318-4 | 6,900만원 평당 469만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 교동 | 2017-07-31 | 1987 | |
| 영진노암2차 | 366 | 6,500만원 평당 482만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 6층 | 노암동 | 2017-07-31 | 1994 | |
| 포남1주공 | 1065 | 6,000만원 평당 472만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 포남동 | 2017-07-31 | 1981 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 5,200만원 평당 495만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 12층 | 입암동 | 2017-07-31 | 1998 | |
| 강릉교동롯데캐슬1단지 | 1982 | 35,000만원 평당 856만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 8층 | 교동 | 2017-07-30 | 2009 | |
| 경포대신도브래뉴로얄카운티 | 1061 | 44,800만원 평당 950만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 8층 | 송정동 | 2017-07-29 | 2007 | |
| 삼동광업소사원 | 550-20 | 5,500만원 평당 418만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 4층 | 입암동 | 2017-07-29 | 1988 | |
| 우미린아파트 | 1037 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 홍제동 | 2017-07-28 | 2016 | |
| 강릉더샵 | 711 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 입암동 | 2017-07-28 | 2014 | |
| 홍제푸르지오 | 158 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 홍제동 | 2017-07-28 | 2005 |