아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익비치맨션 | 39-10 | 14,400만원 평당 563만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 송정동 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 동명맨션 | 1226 | 11,800만원 평당 478만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 3층 | 포남동 | 2017-07-28 | 1990 | |
| 정아타워맨션 | 1034 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 교동 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 노암3한라 | 605 | 8,300만원 평당 690만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 노암동 | 2017-07-28 | 2000 | |
| 덕원임대 | 334 | 6,900만원 평당 437만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 지변동 | 2017-07-28 | 1998 | |
| 내곡주공 | 623 | 6,400만원 평당 533만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 내곡동 | 2017-07-28 | 1989 | |
| 덕원임대 | 334 | 5,000만원 평당 494만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 10층 | 지변동 | 2017-07-28 | 1998 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 4,800만원 평당 525만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 7층 | 연곡면 영진리 | 2017-07-28 | 1999 | |
| 초당동청마루 | 554 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 초당동 | 2017-07-27 | 2007 | |
| 삼우골든맨션 | 898-17 | 15,700만원 평당 381만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 1층 | 포남동 | 2017-07-27 | 1991 | |
| 강릉서희스타힐스리버파크 | 608 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 회산동 | 2017-07-27 | 2017 | |
| 미성 | 125-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 홍제동 | 2017-07-27 | 1994 | |
| 노암3한라 | 605 | 8,100만원 평당 673만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 14층 | 노암동 | 2017-07-27 | 2000 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 5,500만원 평당 524만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 6층 | 입암동 | 2017-07-27 | 1998 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 5,000만원 평당 476만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 14층 | 입암동 | 2017-07-27 | 1998 | |
| 강릉교동롯데캐슬1단지 | 1982 | 38,000만원 평당 766만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 4층 | 교동 | 2017-07-26 | 2009 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 31,450만원 평당 661만원 | 157.2㎡ (47.6평) | 9층 | 입암동 | 2017-07-26 | 2007 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 홍제동 | 2017-07-26 | 2007 | |
| 양우내안애 | 844 | 16,300만원 평당 903만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 노암동 | 2017-07-26 | 2009 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 입암동 | 2017-07-26 | 1998 |