아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼우그린 | 305-2 | 6,600만원 평당 505만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 연곡면 영진리 | 2017-07-25 | 1999 | |
| 포남1주공 | 1065 | 6,100만원 평당 480만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 포남동 | 2017-07-25 | 1981 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 5,500만원 평당 524만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 6층 | 입암동 | 2017-07-25 | 1998 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 31,000만원 평당 802만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 14층 | 홍제동 | 2017-07-24 | 2007 | |
| 교동1주공 | 1750 | 18,750만원 평당 731만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 교동 | 2017-07-24 | 1999 | |
| 부영6 | 1775 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 교동 | 2017-07-24 | 2003 | |
| 삼우은성 | 940 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송정동 | 2017-07-24 | 1992 | |
| 노암한라 | 390 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 노암동 | 2017-07-24 | 1994 | |
| 입암현대 | 440 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 입암동 | 2017-07-24 | 1998 | |
| 입암5주공 | 685 | 9,400만원 평당 622만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 입암동 | 2017-07-24 | 1996 | |
| 초당유화1 | 182-2 | 8,600만원 평당 571만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 초당동 | 2017-07-24 | 1993 | |
| 정아새솔 | 436-1 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 포남동 | 2017-07-24 | 1993 | |
| 강동1 | 1278-118 | 6,500만원 평당 385만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 5층 | 포남동 | 2017-07-24 | 1989 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 6,400만원 평당 424만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 주문진읍 교항리 | 2017-07-24 | 1999 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 6,300만원 평당 482만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 3층 | 연곡면 영진리 | 2017-07-24 | 1999 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 6,250만원 평당 478만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 3층 | 연곡면 영진리 | 2017-07-24 | 1999 | |
| 삼호임대 | 1064 | 5,850만원 평당 437만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 포남동 | 2017-07-24 | 1988 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 5,500만원 평당 524만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 12층 | 입암동 | 2017-07-24 | 1998 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 5,400만원 평당 514만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 7층 | 입암동 | 2017-07-24 | 1998 | |
| 교동3주공 | 1766 | 18,600만원 평당 1,029만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 교동 | 2017-07-23 | 2002 |