아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림임대 | 627-2 | 6,100만원 평당 417만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 노암동 | 2017-07-23 | 1989 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 견소동 | 2017-07-22 | 2005 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 27,800만원 평당 709만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 8층 | 홍제동 | 2017-07-22 | 2007 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 홍제동 | 2017-07-22 | 2007 | |
| 부영3차 | 1780 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 교동 | 2017-07-22 | 2001 | |
| 내곡한라 | 476 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내곡동 | 2017-07-22 | 1997 | |
| 포남2주공 | 1200 | 7,700만원 평당 541만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 포남동 | 2017-07-22 | 1989 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 6,500만원 평당 546만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 입암동 | 2017-07-22 | 1998 | |
| 포남1주공 | 1065 | 6,350만원 평당 493만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 포남동 | 2017-07-22 | 1981 | |
| 포남1주공 | 1065 | 6,250만원 평당 486만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 포남동 | 2017-07-22 | 1981 | |
| 포남1주공 | 1065 | 6,200만원 평당 488만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 포남동 | 2017-07-22 | 1981 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 입암동 | 2017-07-21 | 2007 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 견소동 | 2017-07-21 | 2005 | |
| 강릉서희스타힐스리버파크 | 608 | 19,190만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 회산동 | 2017-07-21 | 2017 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 주문진읍 교항리 | 2017-07-21 | 1999 | |
| 교항2주공 | 1256 | 6,900만원 평당 577만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 13층 | 주문진읍 교항리 | 2017-07-21 | 2000 | |
| 장미 | 1135 | 6,200만원 평당 436만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 포남동 | 2017-07-21 | 1982 | |
| 대인4 | 422-3 | 2,850만원 평당 471만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 3층 | 포남동 | 2017-07-21 | 1995 | |
| 교동1주공 | 1750 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 교동 | 2017-07-20 | 1999 | |
| 강릉서희스타힐스리버파크 | 608 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 회산동 | 2017-07-20 | 2017 |