아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경포현대 | 4-4 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 저동 | 2018-02-21 | 1996 | |
| 내곡주공 | 623 | 6,400만원 평당 533만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 내곡동 | 2018-02-21 | 1989 | |
| 강동3 | 501 | 5,500만원 평당 401만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 1층 | 입암동 | 2018-02-21 | 1993 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 5,200만원 평당 568만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 11층 | 연곡면 영진리 | 2018-02-21 | 1999 | |
| 입암2주공 | 49 | 5,150만원 평당 429만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 입암동 | 2018-02-21 | 1990 | |
| 대림임대 | 627-2 | 4,850만원 평당 332만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 노암동 | 2018-02-21 | 1989 | |
| 이화해변아파트(B~D동) | 135-1 | 4,770만원 평당 529만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 초당동 | 2018-02-21 | 1988 | |
| 범아 | 661 | 2,750만원 평당 127만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 2층 | 노암동 | 2018-02-21 | 1980 | |
| 경포대신도브래뉴로얄카운티 | 1061 | 54,000만원 평당 1,146만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 14층 | 송정동 | 2018-02-20 | 2007 | |
| 부영5 | 1762 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 교동 | 2018-02-20 | 2001 | |
| 송정한신 | 202 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 견소동 | 2018-02-20 | 1997 | |
| 입암현대 | 440 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 입암동 | 2018-02-20 | 1998 | |
| 덕원임대 | 334 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 지변동 | 2018-02-20 | 1998 | |
| 포남1주공 | 1065 | 6,350만원 평당 493만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 포남동 | 2018-02-20 | 1981 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 29,700만원 평당 794만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 10층 | 입암동 | 2018-02-19 | 2007 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 견소동 | 2018-02-19 | 2005 | |
| 내곡한라 | 476 | 14,200만원 평당 553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내곡동 | 2018-02-19 | 1997 | |
| 정아타워맨션 | 1034 | 13,200만원 평당 514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 교동 | 2018-02-19 | 1992 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 10,000만원 평당 666만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 입암동 | 2018-02-19 | 1998 | |
| 교항2주공 | 1256 | 9,300만원 평당 617만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 주문진읍 교항리 | 2018-02-19 | 2000 |