아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 143 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 초당동 | 2018-02-09 | 1997 | |
| 입암4주공 | 685 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 입암동 | 2018-02-09 | 1996 | |
| 극동 | 240-11 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 주문진읍 교항리 | 2018-02-09 | 1991 | |
| 에버그린 | 543-3 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 입암동 | 2018-02-09 | 2000 | |
| 신화 | 711 | 9,200만원 평당 681만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 13층 | 노암동 | 2018-02-09 | 1998 | |
| 포남1주공 | 1065 | 7,300만원 평당 575만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 포남동 | 2018-02-09 | 1981 | |
| 포남1주공 | 1065 | 6,500만원 평당 505만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 포남동 | 2018-02-09 | 1981 | |
| 강릉임대 | 1005-252 | 6,500만원 평당 375만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 포남동 | 2018-02-09 | 1986 | |
| 교동1주공 | 1750 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 교동 | 2018-02-08 | 1999 | |
| 정아아트 | 1092 | 11,000만원 평당 450만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 5층 | 포남동 | 2018-02-08 | 1991 | |
| 입암5주공 | 685 | 10,800만원 평당 714만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 입암동 | 2018-02-08 | 1996 | |
| 초당유화1 | 182-2 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 초당동 | 2018-02-08 | 1993 | |
| 케이티레파트더블루힐 | 1585 | 9,150만원 평당 510만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 주문진읍 주문리 | 2018-02-08 | 2007 | |
| 대림임대 | 627-2 | 6,000만원 평당 410만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 노암동 | 2018-02-08 | 1989 | |
| 강릉더샵 | 711 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 입암동 | 2018-02-07 | 2014 | |
| 영진부영1 | 11 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연곡면 영진리 | 2018-02-07 | 2005 | |
| 노암한라 | 390 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 노암동 | 2018-02-07 | 1994 | |
| 입암5주공 | 685 | 9,200만원 평당 609만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 입암동 | 2018-02-07 | 1996 | |
| 포남1주공 | 1065 | 6,450만원 평당 508만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 포남동 | 2018-02-07 | 1981 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 29,200만원 평당 781만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 14층 | 입암동 | 2018-02-06 | 2007 |