아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이화해변아파트(B~D동) | 135-1 | 4,840만원 평당 537만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 4층 | 초당동 | 2018-02-19 | 1988 | |
| 경포현대 | 4-4 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 저동 | 2018-02-18 | 1996 | |
| 일송 | 1293-1 | 13,300만원 평당 744만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 포남동 | 2018-02-17 | 1995 | |
| 우미린아파트 | 1037 | 29,400만원 평당 1,240만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 7층 | 홍제동 | 2018-02-16 | 2016 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 10,400만원 평당 693만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 입암동 | 2018-02-15 | 1998 | |
| 영진부영2 | 12 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 연곡면 영진리 | 2018-02-15 | 2005 | |
| 강릉교동롯데캐슬2단지 | 1983 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 교동 | 2018-02-14 | 2009 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 입암동 | 2018-02-14 | 1998 | |
| 백조 | 1068-2 | 6,600만원 평당 392만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 3층 | 포남동 | 2018-02-14 | 1984 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 4,980만원 평당 474만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 12층 | 입암동 | 2018-02-14 | 1998 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 입암동 | 2018-02-13 | 1998 | |
| 유화3 | 155 | 9,650만원 평당 698만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 8층 | 초당동 | 2018-02-13 | 1996 | |
| 명정그린빌라 | 1-2 | 16,000만원 평당 389만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 5층 | 남문동 | 2018-02-12 | 1995 | |
| 포남1주공 | 1065 | 6,600만원 평당 520만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 포남동 | 2018-02-12 | 1981 | |
| 우미린아파트 | 1037 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 홍제동 | 2018-02-10 | 2016 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 견소동 | 2018-02-10 | 2005 | |
| 교동3주공 | 1766 | 18,300만원 평당 1,013만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 교동 | 2018-02-10 | 2002 | |
| 한신 | 46-1 | 14,850만원 평당 820만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 교동 | 2018-02-10 | 1997 | |
| 동방타워맨션 | 18-6 | 6,550만원 평당 361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 주문진읍 교항리 | 2018-02-10 | 1994 | |
| 입암2주공 | 49 | 6,300만원 평당 525만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 입암동 | 2018-02-10 | 1990 |