아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 31,000만원 평당 652만원 | 157.2㎡ (47.6평) | 8층 | 입암동 | 2018-02-28 | 2007 | |
| 영진부영3 | 380 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 연곡면 영진리 | 2018-02-28 | 2008 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 견소동 | 2018-02-28 | 2005 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 입암동 | 2018-02-28 | 1998 | |
| 서일빌라 | 990-15 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 홍제동 | 2018-02-28 | 1991 | |
| 강부2 | 616 | 5,200만원 평당 417만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 3층 | 내곡동 | 2018-02-28 | 1988 | |
| 강릉교동롯데캐슬2단지 | 1983 | 37,400만원 평당 915만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 15층 | 교동 | 2018-02-27 | 2009 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 29,500만원 평당 789만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 10층 | 입암동 | 2018-02-27 | 2007 | |
| 현대 | 245-5 | 12,600만원 평당 490만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 노암동 | 2018-02-27 | 1992 | |
| 노암3한라 | 605 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 노암동 | 2018-02-27 | 2000 | |
| 입암현대 | 440 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 입암동 | 2018-02-27 | 1998 | |
| 근화 | 336-1 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 연곡면 영진리 | 2018-02-27 | 1997 | |
| 예성그린2차 | 45-7 | 8,000만원 평당 470만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 교동 | 2018-02-27 | 1997 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 6,150만원 평당 517만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 입암동 | 2018-02-27 | 1998 | |
| 강부2 | 616 | 3,770만원 평당 503만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 1층 | 내곡동 | 2018-02-27 | 1988 | |
| 교동3주공 | 1766 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 교동 | 2018-02-26 | 2002 | |
| 부영6 | 1775 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 교동 | 2018-02-26 | 2003 | |
| 삼우 | 989 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 홍제동 | 2018-02-26 | 1989 | |
| 교동2현대 | 1767 | 26,500만원 평당 876만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 9층 | 교동 | 2018-02-25 | 1999 | |
| 포남2주공 | 1200 | 7,300만원 평당 614만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 포남동 | 2018-02-25 | 1989 |