아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강릉교동롯데캐슬1단지 | 1982 | 44,500만원 평당 897만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 12층 | 교동 | 2018-02-24 | 2009 | |
| 교동3주공 | 1766 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 교동 | 2018-02-24 | 2002 | |
| 청송 | 1293-2 | 17,000만원 평당 666만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 포남동 | 2018-02-24 | 1994 | |
| 교동1주공 | 1750 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 교동 | 2018-02-24 | 1999 | |
| 신화 | 711 | 12,700만원 평당 700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 노암동 | 2018-02-24 | 1998 | |
| 우산 | 122 | 5,800만원 평당 577만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 12층 | 홍제동 | 2018-02-24 | 1997 | |
| 고합 | 618-1 | 5,350만원 평당 552만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 노암동 | 2018-02-24 | 1996 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 입암동 | 2018-02-23 | 2007 | |
| 경포현대 | 4-4 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 저동 | 2018-02-23 | 1996 | |
| 포남2주공 | 1200 | 7,500만원 평당 625만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 포남동 | 2018-02-23 | 1989 | |
| 금잔디 | 126-12 | 7,100만원 평당 367만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 3층 | 옥천동 | 2018-02-23 | 1980 | |
| 서일2 | 348-6 | 3,700만원 평당 441만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 1층 | 교동 | 2018-02-23 | 1987 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 29,000만원 평당 750만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 10층 | 홍제동 | 2018-02-22 | 2007 | |
| 교동2현대 | 1767 | 24,700만원 평당 817만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 교동 | 2018-02-22 | 1999 | |
| 홍제한신휴플러스 | 1055 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 홍제동 | 2018-02-22 | 2015 | |
| 영진부영3 | 380 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연곡면 영진리 | 2018-02-22 | 2008 | |
| 교동1주공 | 1750 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 교동 | 2018-02-22 | 1999 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 5,500만원 평당 524만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 12층 | 입암동 | 2018-02-22 | 1998 | |
| 이화해변아파트(B~D동) | 135-1 | 4,500만원 평당 499만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 초당동 | 2018-02-22 | 1988 | |
| 부영5 | 1762 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 교동 | 2018-02-21 | 2001 |