아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노암3한라 | 605 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 노암동 | 2019-03-31 | 2000 | |
| 노암남산현대 | 610 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 노암동 | 2019-03-31 | 1998 | |
| 세화상가 | 1125 | 4,700만원 평당 269만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 5층 | 포남동 | 2019-03-31 | 1994 | |
| 우미린아파트 | 1037 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 홍제동 | 2019-03-30 | 2016 | |
| 교동2현대 | 1767 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 교동 | 2019-03-30 | 1999 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 입암동 | 2019-03-30 | 2007 | |
| 부영5 | 1762 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 교동 | 2019-03-30 | 2001 | |
| 강릉서희스타힐스리버파크 | 608 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 회산동 | 2019-03-30 | 2017 | |
| 강릉교동롯데캐슬2단지 | 1983 | 37,000만원 평당 905만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 14층 | 교동 | 2019-03-29 | 2009 | |
| 우미린아파트 | 1037 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 홍제동 | 2019-03-29 | 2016 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 16,450만원 평당 906만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 견소동 | 2019-03-29 | 2005 | |
| 석미모닝파크 | 756 | 16,000만원 평당 627만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 내곡동 | 2019-03-29 | 2008 | |
| 교동대림 | 18-16 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 교동 | 2019-03-29 | 1997 | |
| 경포현대 | 4-4 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 저동 | 2019-03-29 | 1996 | |
| 근화 | 336-1 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 연곡면 영진리 | 2019-03-29 | 1997 | |
| 교항2주공 | 1256 | 9,550만원 평당 633만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 주문진읍 교항리 | 2019-03-29 | 2000 | |
| 유화2 | 181 | 7,100만원 평당 525만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 초당동 | 2019-03-29 | 1994 | |
| 포남1주공 | 1065 | 6,000만원 평당 472만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 포남동 | 2019-03-29 | 1981 | |
| 교동이-편한세상 | 357 | 42,500만원 평당 923만원 | 152.2㎡ (46.1평) | 11층 | 교동 | 2019-03-28 | 2006 | |
| 교동3주공 | 1766 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 교동 | 2019-03-28 | 2002 |