아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일송 | 1293-1 | 11,400만원 평당 637만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 포남동 | 2019-03-18 | 1995 | |
| 노암3한라 | 605 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 노암동 | 2019-03-18 | 2000 | |
| 교항2주공 | 1256 | 9,100만원 평당 603만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 주문진읍 교항리 | 2019-03-18 | 2000 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 주문진읍 교항리 | 2019-03-18 | 1999 | |
| 삼익비치맨션 | 39-10 | 14,800만원 평당 579만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 송정동 | 2019-03-17 | 1992 | |
| 일송 | 1293-1 | 10,200만원 평당 570만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 포남동 | 2019-03-17 | 1995 | |
| 강릉주문진풍림아이원하버뷰 | 329-19 | 16,790만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 주문진읍 주문리 | 2019-03-16 | 2019 | |
| 노암한라 | 390 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 노암동 | 2019-03-16 | 1994 | |
| 삼우은성 | 940 | 11,500만원 평당 522만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 6층 | 송정동 | 2019-03-16 | 1992 | |
| 포남2주공 | 1200 | 7,100만원 평당 591만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 포남동 | 2019-03-16 | 1989 | |
| 대림맨션 | 940-23 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송정동 | 2019-03-15 | 1991 | |
| 대림임대 | 627-2 | 4,800만원 평당 328만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 노암동 | 2019-03-15 | 1989 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 15,850만원 평당 873만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 견소동 | 2019-03-14 | 2005 | |
| 교동3주공 | 1766 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 교동 | 2019-03-14 | 2002 | |
| 송정한신 | 202 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 견소동 | 2019-03-14 | 1997 | |
| 입암현대 | 440 | 12,650만원 평당 697만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 입암동 | 2019-03-14 | 1998 | |
| 내곡주공 | 623 | 5,500만원 평당 463만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 내곡동 | 2019-03-14 | 1989 | |
| 강동3 | 501 | 4,650만원 평당 325만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 입암동 | 2019-03-14 | 1993 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 31,100만원 평당 654만원 | 157.2㎡ (47.6평) | 2층 | 입암동 | 2019-03-13 | 2007 | |
| 홍제한신휴플러스 | 1055 | 22,500만원 평당 1,244만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 홍제동 | 2019-03-13 | 2015 |