아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼우골든맨션 | 898-17 | 20,500만원 평당 593만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 2층 | 포남동 | 2019-03-20 | 1991 | |
| 부영6 | 1775 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 교동 | 2019-03-20 | 2003 | |
| 청송 | 1293-2 | 17,800만원 평당 697만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 포남동 | 2019-03-20 | 1994 | |
| 입암4주공 | 685 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 입암동 | 2019-03-20 | 1996 | |
| 일송 | 1293-1 | 10,200만원 평당 570만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 포남동 | 2019-03-20 | 1995 | |
| 입암5주공 | 685 | 10,000만원 평당 662만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 입암동 | 2019-03-20 | 1996 | |
| 일송 | 1293-1 | 9,900만원 평당 553만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 포남동 | 2019-03-20 | 1995 | |
| 입암1주공 | 641 | 7,100만원 평당 502만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 입암동 | 2019-03-20 | 1986 | |
| 영진부영3 | 380 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연곡면 영진리 | 2019-03-19 | 2008 | |
| 부영3차 | 1780 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 교동 | 2019-03-19 | 2001 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 견소동 | 2019-03-19 | 2005 | |
| 영진부영2 | 12 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 연곡면 영진리 | 2019-03-19 | 2005 | |
| 현대프라자 | 311-1 | 13,500만원 평당 651만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 9층 | 주문진읍 주문리 | 2019-03-19 | 1995 | |
| 내곡한라 | 476 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 내곡동 | 2019-03-19 | 1997 | |
| 입암현대 | 440 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 입암동 | 2019-03-19 | 1998 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 주문진읍 교항리 | 2019-03-19 | 1999 | |
| 포남2주공 | 1200 | 6,950만원 평당 585만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 포남동 | 2019-03-19 | 1989 | |
| 현대하이빌 | 1759 | 31,500만원 평당 681만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 11층 | 교동 | 2019-03-18 | 1999 | |
| 강릉주문진풍림아이원하버뷰 | 329-19 | 18,100만원 평당 1,001만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 주문진읍 주문리 | 2019-03-18 | 2019 | |
| 영진부영3 | 380 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연곡면 영진리 | 2019-03-18 | 2008 |