아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일송 | 1293-1 | 10,300만원 평당 576만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 포남동 | 2019-03-28 | 1995 | |
| 입암1주공 | 641 | 5,800만원 평당 483만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 입암동 | 2019-03-28 | 1986 | |
| 입암1주공 | 641 | 5,800만원 평당 483만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 입암동 | 2019-03-28 | 1986 | |
| 대인4 | 422-3 | 15,000만원 평당 387만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 2층 | 포남동 | 2019-03-27 | 1995 | |
| 주문진라일플로리스4차 | 61 | 13,000만원 평당 940만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 11층 | 주문진읍 주문리 | 2019-03-27 | 2017 | |
| 삼익비치맨션 | 39-10 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 송정동 | 2019-03-27 | 1992 | |
| 노암남산현대 | 610 | 11,350만원 평당 627만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 노암동 | 2019-03-27 | 1998 | |
| 교동대림 | 18-16 | 11,100만원 평당 613만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 교동 | 2019-03-27 | 1997 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 8,100만원 평당 540만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 입암동 | 2019-03-27 | 1998 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 7,100만원 평당 471만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 주문진읍 교항리 | 2019-03-27 | 1999 | |
| 힐스테이트강릉 | 130 | 21,246만원 평당 936만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 회산동 | 2019-03-26 | 2018 | |
| 교동1주공 | 1750 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 교동 | 2019-03-26 | 1999 | |
| 입암현대 | 440 | 16,500만원 평당 548만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 5층 | 입암동 | 2019-03-26 | 1998 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 입암동 | 2019-03-26 | 1998 | |
| 노암3한라 | 605 | 7,800만원 평당 648만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 노암동 | 2019-03-26 | 2000 | |
| 대목(A단지) | 499-64 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 입암동 | 2019-03-26 | 1987 | |
| 영진부영3 | 380 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연곡면 영진리 | 2019-03-25 | 2008 | |
| 현대 | 245-5 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 노암동 | 2019-03-25 | 1992 | |
| 내곡동현대 | 469 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 내곡동 | 2019-03-25 | 1998 | |
| 동부 | 149-1 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 초당동 | 2019-03-25 | 1997 |