아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강릉더샵 | 711 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 입암동 | 2020-04-25 | 2014 | |
| 양우내안애 | 844 | 23,000만원 평당 904만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 노암동 | 2020-04-25 | 2009 | |
| 교동3주공 | 1766 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 교동 | 2020-04-25 | 2002 | |
| 교항2주공 | 1256 | 8,300만원 평당 694만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 11층 | 주문진읍 교항리 | 2020-04-25 | 2000 | |
| 교항2주공 | 1256 | 8,150만원 평당 680만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 주문진읍 교항리 | 2020-04-25 | 2000 | |
| 포남2주공 | 1200 | 7,500만원 평당 531만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 포남동 | 2020-04-25 | 1989 | |
| 포남1주공 | 1065 | 5,900만원 평당 464만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 포남동 | 2020-04-25 | 1981 | |
| 이화해변아파트(B~D동) | 135-1 | 4,300만원 평당 477만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 초당동 | 2020-04-25 | 1988 | |
| 강릉교동풍림아이원아파트 | 1984 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 교동 | 2020-04-24 | 2017 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 28,400만원 평당 759만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 12층 | 입암동 | 2020-04-24 | 2007 | |
| 엘에이치미디어촌6단지 | 1044 | 25,900만원 평당 1,432만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 홍제동 | 2020-04-24 | 2018 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 20,100만원 평당 784만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 입암동 | 2020-04-24 | 2006 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 견소동 | 2020-04-24 | 2005 | |
| 강릉7(1183-4) | 1183-4 | 12,250만원 평당 498만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 7층 | 포남동 | 2020-04-24 | 1990 | |
| 노암남산현대 | 610 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 노암동 | 2020-04-24 | 1998 | |
| 일송 | 1293-1 | 10,000만원 평당 559만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 포남동 | 2020-04-24 | 1995 | |
| 남산삼익 | 127 | 8,700만원 평당 490만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 내곡동 | 2020-04-24 | 1993 | |
| 신생빌라 | 398-10 | 6,900만원 평당 369만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 3층 | 주문진읍 교항리 | 2020-04-24 | 1990 | |
| 포남2주공 | 1200 | 6,800만원 평당 572만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 포남동 | 2020-04-24 | 1989 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 6,000만원 평당 504만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 12층 | 입암동 | 2020-04-24 | 1998 |