아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영5 | 1762 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 교동 | 2020-04-23 | 2001 | |
| 교동1주공 | 1750 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 교동 | 2020-04-23 | 1999 | |
| 삼우은성 | 940 | 12,700만원 평당 576만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 6층 | 송정동 | 2020-04-23 | 1992 | |
| 교항2주공 | 1256 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 주문진읍 교항리 | 2020-04-23 | 2000 | |
| 동남2 | 1005-253 | 7,350만원 평당 442만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 포남동 | 2020-04-23 | 1986 | |
| 민락 | 1429-1 | 6,500만원 평당 392만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 교동 | 2020-04-23 | 1985 | |
| 덕원임대 | 334 | 6,500만원 평당 412만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 14층 | 지변동 | 2020-04-23 | 1998 | |
| 입암2주공 | 49 | 6,100만원 평당 432만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 입암동 | 2020-04-23 | 1990 | |
| 강부2 | 616 | 3,300만원 평당 440만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 5층 | 내곡동 | 2020-04-23 | 1988 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 30,000만원 평당 765만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 4층 | 홍제동 | 2020-04-22 | 2007 | |
| 교동이-편한세상 | 357 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 교동 | 2020-04-22 | 2006 | |
| 부영6 | 1775 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 교동 | 2020-04-22 | 2003 | |
| 입암현대 | 440 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 입암동 | 2020-04-22 | 1998 | |
| 내곡동현대 | 469 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 내곡동 | 2020-04-22 | 1998 | |
| 일송 | 1293-1 | 12,000만원 평당 671만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 포남동 | 2020-04-22 | 1995 | |
| 현대 | 245-5 | 11,900만원 평당 463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 노암동 | 2020-04-22 | 1992 | |
| 노암2주공 | 835 | 5,100만원 평당 343만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 노암동 | 2020-04-22 | 1984 | |
| 강릉교동풍림아이원아파트 | 1984 | 24,850만원 평당 1,244만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 10층 | 교동 | 2020-04-21 | 2017 | |
| 유화그린맨션 | 317-1 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 교동 | 2020-04-21 | 1991 | |
| 녹원 | 92-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 입암동 | 2020-04-21 | 1992 |