아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 입암6주공 | 709-1 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 입암동 | 2020-04-21 | 1998 | |
| 교동대림 | 18-16 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 교동 | 2020-04-21 | 1997 | |
| 영진3 | 679-1 | 7,900만원 평당 438만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 노암동 | 2020-04-21 | 1996 | |
| 포남1주공 | 1065 | 6,400만원 평당 497만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 포남동 | 2020-04-21 | 1981 | |
| 태경태우광업소사원 | 445-2 | 3,300만원 평당 297만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 5층 | 입암동 | 2020-04-21 | 1988 | |
| 교동3주공 | 1766 | 17,850만원 평당 988만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 교동 | 2020-04-20 | 2002 | |
| 영진부영2 | 12 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 연곡면 영진리 | 2020-04-20 | 2005 | |
| 입암현대 | 440 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 입암동 | 2020-04-20 | 1998 | |
| 현대 | 128 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 초당동 | 2020-04-20 | 1995 | |
| 일송 | 1293-1 | 10,000만원 평당 562만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 13층 | 포남동 | 2020-04-20 | 1995 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 8,500만원 평당 566만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 입암동 | 2020-04-20 | 1998 | |
| 비치소라 | 110-5 | 5,500만원 평당 337만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 송정동 | 2020-04-20 | 1987 | |
| 우미린아파트 | 1037 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 홍제동 | 2020-04-18 | 2016 | |
| 강릉더샵 | 711 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 입암동 | 2020-04-18 | 2014 | |
| 부영3차 | 1780 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 교동 | 2020-04-18 | 2001 | |
| 교동1주공 | 1750 | 18,600만원 평당 725만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 교동 | 2020-04-18 | 1999 | |
| 우성 | 143 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 초당동 | 2020-04-18 | 1997 | |
| 교동3주공 | 1766 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 교동 | 2020-04-18 | 2002 | |
| 유화3 | 155 | 7,800만원 평당 564만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 7층 | 초당동 | 2020-04-18 | 1996 | |
| 영진노암2차 | 366 | 5,800만원 평당 430만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 노암동 | 2020-04-18 | 1994 |