아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루디오션 | 107동 456 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평릉동 | 2025-10-02 | 2014 | 중개거래 |
| 삼성 | 102동 334-1 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 발한동 | 2025-10-02 | 1996 | 중개거래 |
| 성협1차 | 64 | 8,300만원 평당 345만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 3층 | 부곡동 | 2025-10-02 | 1990 | 중개거래 |
| 시영3차 | 가동 1004-1 | 5,500만원 평당 364만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 천곡동 | 2025-10-02 | 1994 | 직거래 |
| 동화 | 95-22 | 5,100만원 평당 259만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 4층 | 부곡동 | 2025-10-02 | 1982 | 중개거래 |
| 동해규수방 | 102동 433-31 | 3,500만원 평당 252만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 이로동 | 2025-10-02 | 2007 | 직거래 |
| 코아루디오션 | 103동 456 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평릉동 | 2025-10-01 | 2014 | 중개거래 |
| 천곡주공1차 | 1080 | 7,700만원 평당 579만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 천곡동 | 2025-10-01 | 1983 | 중개거래 |