아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동해이도코아루더스카이 | 102동동 753 | 24,000만원 평당 1,051만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 이도동 | 2025-10-16 | 2019 | 중개거래 |
| 현대1차 | 101동 380-2 | 10,900만원 평당 505만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 4층 | 천곡동 | 2025-10-16 | 1992 | 중개거래 |
| 이도1주공 | 102동 155 | 7,000만원 평당 466만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 이도동 | 2025-10-16 | 1999 | 중개거래 |
| 선샤인파크 | 80 | 18,500만원 평당 526만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 7층 | 부곡동 | 2025-10-15 | 2005 | 직거래 |
| 현대1차 | 106동 380-2 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 천곡동 | 2025-10-15 | 1992 | 중개거래 |
| 유존 | 111-1 | 3,850만원 평당 363만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 9층 | 부곡동 | 2025-10-15 | 1995 | 중개거래 |
| 동해이도코아루더스카이 | 104동동 753 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 이도동 | 2025-10-14 | 2019 | 중개거래 |
| 선샤인파크 | 80 | 18,500만원 평당 526만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 11층 | 부곡동 | 2025-10-14 | 2005 | 중개거래 |
| 동해하나리움 | 103동 449 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 평릉동 | 2025-10-14 | 2010 | 중개거래 |
| 동아 | 1동 1077-2 | 14,250만원 평당 607만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 9층 | 천곡동 | 2025-10-14 | 1992 | 중개거래 |
| 현대비에스앤씨현대썬앤빌동해파크힐 | 106동동 801 | 21,300만원 평당 1,176만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 발한동 | 2025-10-13 | 2018 | 중개거래 |
| 대동1,2차 | 15동 442 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 동회동 | 2025-10-13 | 1995 | 중개거래 |
| 천곡주공3차 | 303동 306 | 9,250만원 평당 621만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 천곡동 | 2025-10-13 | 1985 | 중개거래 |
| e편한세상동해 | 108동동 327 | 29,800만원 평당 1,249만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 6층 | 북평동 | 2025-10-10 | 2020 | 중개거래 |
| 천곡주공4차 | 405동 415 | 7,200만원 평당 506만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 천곡동 | 2025-10-10 | 1989 | 중개거래 |
| 우석2차 | 106동 599-32 | 4,000만원 평당 321만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 발한동 | 2025-10-10 | 1987 | 중개거래 |
| 천곡금호어울림라포레 | 106동동 1111 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 천곡동 | 2025-10-07 | 2020 | 중개거래 |
| 코아루디오션 | 101동 456 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평릉동 | 2025-10-07 | 2014 | 중개거래 |
| 코아루디오션 | 108동 456 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평릉동 | 2025-10-03 | 2014 | 중개거래 |
| 현대 | 1동 172 | 14,850만원 평당 578만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 이도동 | 2025-10-03 | 1996 | 중개거래 |