아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼본임대 | 202동 1-83 | 5,000만원 평당 403만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 6층 | 묵호진동 | 2025-10-23 | 1996 | 중개거래 |
| 동아더프라임2단지 | 201동 481 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 효가동 | 2025-10-22 | 2013 | 중개거래 |
| 동해하나리움 | 106동 449 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 평릉동 | 2025-10-22 | 2010 | 직거래 |
| 한양3차 | 32동 794 | 7,349만원 평당 350만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 4층 | 천곡동 | 2025-10-22 | 1992 | 직거래 |
| 북평주공2차 | 202동 151-5 | 4,900만원 평당 412만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 북평동 | 2025-10-22 | 1989 | 중개거래 |
| 삼화미성 | E동 31-2 | 3,800만원 평당 332만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 부곡동 | 2025-10-22 | 1991 | 직거래 |
| 천곡금호어울림라포레 | 106동동 1111 | 31,500만원 평당 1,344만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 1층 | 천곡동 | 2025-10-21 | 2020 | 중개거래 |
| 동해이도코아루더스카이 | 106동동 753 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 이도동 | 2025-10-20 | 2019 | 중개거래 |
| 북삼하우스디아파트 | 101동 451 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 동회동 | 2025-10-20 | 2018 | 중개거래 |
| 이도1주공 | 105동 155 | 6,900만원 평당 460만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 이도동 | 2025-10-20 | 1999 | 중개거래 |
| 동해하나리움 | 103동 449 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 평릉동 | 2025-10-19 | 2010 | 중개거래 |
| 북삼하우스디아파트 | 102동 451 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동회동 | 2025-10-18 | 2018 | 중개거래 |
| 북삼하우스디아파트 | 101동 451 | 25,000만원 평당 1,111만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 2층 | 동회동 | 2025-10-17 | 2018 | 직거래 |
| 동해이도코아루더스카이 | 103동동 753 | 24,200만원 평당 1,060만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 19층 | 이도동 | 2025-10-17 | 2019 | 중개거래 |
| 천곡금호어울림라포레 | 104동동 1111 | 23,000만원 평당 1,174만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 4층 | 천곡동 | 2025-10-17 | 2020 | 중개거래 |
| 동해프라우드스위첸 | 101동 459 | 21,000만원 평당 1,363만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 15층 | 동회동 | 2025-10-17 | 2023 | 중개거래 |
| 한양3차 | 30동 794 | 9,700만원 평당 441만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 1층 | 천곡동 | 2025-10-17 | 1992 | 중개거래 |
| 범주성지 | 201동 260-2 | 9,500만원 평당 678만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 용정동 | 2025-10-17 | 1996 | 중개거래 |
| 북삼2차웰메이드타운 | 103동동 457 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 동회동 | 2025-10-16 | 2019 | 중개거래 |
| 현대비에스앤씨현대썬앤빌동해파크힐 | 102동동 801 | 24,200만원 평당 1,164만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 11층 | 발한동 | 2025-10-16 | 2018 | 중개거래 |