아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동명 | 1292-1 | 5,500만원 평당 461만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 1층 | 조양동 | 2015-02-25 | 1989 | |
| 금강 | 632-30 | 5,400만원 평당 248만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 2층 | 청학동 | 2015-02-25 | 1983 | |
| 현대1 | 618-10 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 교동 | 2015-02-24 | 1991 | |
| 설악현대 | 619-33 | 9,000만원 평당 418만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 15층 | 교동 | 2015-02-24 | 1992 | |
| 생모리츠 | 630 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금호동 | 2015-02-23 | 2011 | |
| 삼환 | 923 | 15,500만원 평당 531만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 12층 | 교동 | 2015-02-23 | 1994 | |
| 대명영랑호 | 512 | 11,850만원 평당 461만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동명동 | 2015-02-23 | 1997 | |
| 동부 | 781-1 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 교동 | 2015-02-23 | 1997 | |
| 부영3 | 1499 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 조양동 | 2015-02-23 | 1996 | |
| 부영3 | 1499 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 조양동 | 2015-02-19 | 1996 | |
| 동부 | 781-1 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 교동 | 2015-02-18 | 1997 | |
| 조양1주공 | 1217-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 조양동 | 2015-02-17 | 1998 | |
| 조양1주공 | 1217-1 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 조양동 | 2015-02-16 | 1998 | |
| 부영3 | 1499 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 조양동 | 2015-02-14 | 1996 | |
| 대명늘푸른 | 783 | 10,250만원 평당 565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 교동 | 2015-02-14 | 2000 | |
| 설악현대 | 619-33 | 8,500만원 평당 443만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 11층 | 교동 | 2015-02-14 | 1992 | |
| 성호 | 1294-23 | 7,700만원 평당 513만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 조양동 | 2015-02-14 | 2001 | |
| 생모리츠 | 630 | 27,000만원 평당 685만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 4층 | 금호동 | 2015-02-13 | 2011 | |
| 생모리츠 | 630 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금호동 | 2015-02-13 | 2011 | |
| 석미모닝파크 | 984 | 15,800만원 평당 715만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 15층 | 교동 | 2015-02-13 | 2005 |