아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남광하우스토리 | 1029 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 교동 | 2015-02-13 | 2011 | |
| 부영3 | 1499 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 조양동 | 2015-02-13 | 1996 | |
| 부영3 | 1499 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 조양동 | 2015-02-13 | 1996 | |
| 남광하우스토리 | 1029 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2015-02-13 | 2011 | |
| 조양1주공 | 1217-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 조양동 | 2015-02-13 | 1998 | |
| 성호 | 1294-23 | 7,800만원 평당 519만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 조양동 | 2015-02-13 | 2001 | |
| 주공2 | 898 | 6,700만원 평당 468만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 교동 | 2015-02-13 | 1990 | |
| 로얄2 | 800-68 | 5,100만원 평당 339만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 교동 | 2015-02-13 | 1987 | |
| 부영1(동광) | 1540 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 조양동 | 2015-02-12 | 1998 | |
| 청초대우 | 961 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 교동 | 2015-02-12 | 1998 | |
| 럭키설악1 | 767-224 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 교동 | 2015-02-12 | 1991 | |
| 현대1 | 618-10 | 9,000만원 평당 395만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 15층 | 교동 | 2015-02-12 | 1991 | |
| 성호 | 1294-23 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 조양동 | 2015-02-12 | 2001 | |
| 조양2주공 | 1215-1 | 7,750만원 평당 516만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 조양동 | 2015-02-12 | 1998 | |
| 동명 | 1292-1 | 5,800만원 평당 396만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 2층 | 조양동 | 2015-02-12 | 1989 | |
| 로얄2 | 800-68 | 3,600만원 평당 325만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 5층 | 교동 | 2015-02-12 | 1987 | |
| 계명 | 781-12 | 3,500만원 평당 383만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 6층 | 교동 | 2015-02-12 | 1996 | |
| 생모리츠 | 630 | 14,500만원 평당 727만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 3층 | 금호동 | 2015-02-11 | 2011 | |
| 대명타워 | 579 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 조양동 | 2015-02-11 | 1996 | |
| 생모리츠 | 630 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 금호동 | 2015-02-10 | 2011 |