아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 923 | 16,200만원 평당 448만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 3층 | 교동 | 2015-02-10 | 1994 | |
| 동부 | 781-1 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 교동 | 2015-02-10 | 1997 | |
| 부영3 | 1499 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 조양동 | 2015-02-10 | 1996 | |
| 양우비치타워맨션 | 157 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 영랑동 | 2015-02-10 | 1990 | |
| 럭키 | 800-14 | 7,400만원 평당 380만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 5층 | 교동 | 2015-02-10 | 1986 | |
| 조양2주공 | 1215-1 | 7,300만원 평당 607만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 조양동 | 2015-02-10 | 1998 | |
| 영금정 | 1-148 | 7,100만원 평당 395만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 동명동 | 2015-02-10 | 1991 | |
| 주공2 | 898 | 7,000만원 평당 493만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 교동 | 2015-02-10 | 1990 | |
| 현대2 | 781-6 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 교동 | 2015-02-09 | 1992 | |
| 럭키설악1 | 767-224 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 교동 | 2015-02-09 | 1991 | |
| 생모리츠 | 630 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금호동 | 2015-02-07 | 2011 | |
| 석미모닝파크 | 984 | 16,600만원 평당 751만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 교동 | 2015-02-07 | 2005 | |
| 대명늘푸른 | 783 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 교동 | 2015-02-07 | 2000 | |
| 삼환 | 923 | 7,650만원 평당 463만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 교동 | 2015-02-07 | 1994 | |
| 주공2 | 898 | 5,700만원 평당 475만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 교동 | 2015-02-07 | 1990 | |
| 삼환 | 923 | 14,200만원 평당 487만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 8층 | 교동 | 2015-02-06 | 1994 | |
| 현대1 | 618-10 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 교동 | 2015-02-06 | 1991 | |
| 대명늘푸른 | 783 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2015-02-06 | 2000 | |
| 성호 | 1294-23 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 조양동 | 2015-02-06 | 2001 | |
| 성호 | 1294-23 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 조양동 | 2015-02-06 | 2001 |