아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성호 | 1294-23 | 8,650만원 평당 478만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 조양동 | 2015-02-06 | 2001 | |
| 럭키 | 800-14 | 7,400만원 평당 380만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 4층 | 교동 | 2015-02-06 | 1986 | |
| 생모리츠 | 630 | 25,500만원 평당 647만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 6층 | 금호동 | 2015-02-05 | 2011 | |
| 속초조양코아루 | 1563 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 조양동 | 2015-02-05 | 2006 | |
| 석미모닝파크 | 984 | 15,800만원 평당 715만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 교동 | 2015-02-05 | 2005 | |
| 대명늘푸른 | 783 | 15,750만원 평당 615만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 교동 | 2015-02-05 | 2000 | |
| 양우비치타워맨션 | 157 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 영랑동 | 2015-02-05 | 1990 | |
| 삼환 | 923 | 7,670만원 평당 465만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 9층 | 교동 | 2015-02-05 | 1994 | |
| 주공2 | 898 | 5,950만원 평당 496만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 교동 | 2015-02-05 | 1990 | |
| 성호 | 1294-23 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 조양동 | 2015-02-04 | 2001 | |
| 조양2주공 | 1215-1 | 8,000만원 평당 533만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 조양동 | 2015-02-04 | 1998 | |
| 삼환 | 923 | 7,680만원 평당 465만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 12층 | 교동 | 2015-02-04 | 1994 | |
| 조양2주공 | 1215-1 | 7,500만원 평당 500만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 조양동 | 2015-02-04 | 1998 | |
| 조양2주공 | 1215-1 | 7,200만원 평당 480만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 조양동 | 2015-02-04 | 1998 | |
| 대명영랑호 | 512 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 동명동 | 2015-02-04 | 1997 | |
| 속초대명1(대명타워) | 627-135 | 6,900만원 평당 382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 교동 | 2015-02-04 | 1991 | |
| 동명 | 1292-1 | 4,500만원 평당 377만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 4층 | 조양동 | 2015-02-04 | 1989 | |
| 속초대희지센트 | 650 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장사동 | 2015-02-03 | 2013 | |
| 속초e-편한세상 | 627 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금호동 | 2015-02-03 | 2006 | |
| 동부 | 781-1 | 17,000만원 평당 444만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 4층 | 교동 | 2015-02-03 | 1997 |