아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 139건 거래 (6개 유형)
2015년 03월 강원특별자치도 속초시에서 신고된 부동산 실거래는 총 139건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 3,150만원 평당 347만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 14층 | 영랑동 | 2015-02-28 | 1992 |
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 2,700만원 평당 298만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 12층 | 영랑동 | 2015-02-28 | 1992 |
| 신영 HI-LIFE 오피스텔 | 1429-1 | 3,500만원 평당 441만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 10층 | 조양동 | 2015-02-01 | 1992 |
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 2,700만원 평당 340만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 17층 | 영랑동 | 2015-02-27 | 1992 |
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 3,500만원 평당 386만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 9층 | 영랑동 | 2015-02-17 | 1992 |
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 4,500만원 평당 359만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 15층 | 영랑동 | 2015-02-23 | 1992 |
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 3,070만원 평당 377만원 | 26.9㎡ (8.2평) | 13층 | 영랑동 | 2015-02-09 | 1992 |
| 설악비치리조텔 | 148-9 | 3,000만원 평당 311만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 11층 | 영랑동 | 2015-02-09 | 1991 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 전세 | 1,800만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 8층 | 영랑동 | 2015-02-05 | |
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 전세 | 2,500만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 13층 | 영랑동 | 2015-02-09 | |
| 설악 센트리움 | 466-42 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 6층 | 동명동 | 2015-02-09 | |
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 전세 | 3,300만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 9층 | 영랑동 | 2015-02-17 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대설악빌리지 | 348-2 | 3,000만원 | 68.6㎡ (20.7평) 대지 100.3㎡ | 3층 | 설악동 | 2015-02-15 | 연립 |
| 동양빌라 | 800-33 | 8,800만원 | 97.2㎡ (29.4평) 대지 57.7㎡ | 4층 | 교동 | 2015-02-12 | 다세대 |
| 영보국민주택(495-56) | 496-56 | 3,000만원 | 68.7㎡ (20.8평) 대지 33.5㎡ | 2층 | 중앙동 | 2015-02-04 | 연립 |
| 현대설악빌리지 | 348-2 | 5,500만원 | 77.3㎡ (23.4평) 대지 107.2㎡ | 3층 | 설악동 | 2015-02-03 | 연립 |
| 거산빌라 | 798-50 | 4,700만원 | 74.3㎡ (22.5평) 대지 57.5㎡ | 2층 | 교동 | 2015-02-13 | 다세대 |
| 현대설악빌리지 | 348-2 | 3,500만원 | 65.0㎡ (19.6평) 대지 100.3㎡ | 2층 | 설악동 | 2015-02-27 | 연립 |
| 영랑빌라 | 229-31 | 5,500만원 | 71.3㎡ (21.6평) 대지 53.4㎡ | 2층 | 영랑동 | 2015-02-25 | 연립 |
| 설악빌리지 | 590-1 | 7,500만원 | 72.8㎡ (22.0평) 대지 89.2㎡ | 1층 | 조양동 | 2015-02-14 | 연립 |
| 동설악빌라1동 | 777-21 | 4,350만원 | 49.2㎡ (14.9평) 대지 26.5㎡ | 2층 | 교동 | 2015-02-05 | 다세대 |
| 중앙 | 512-53 | 2,800만원 | 59.3㎡ (18.0평) 대지 90.6㎡ | 2층 | 동명동 | 2015-02-25 | 연립 |
| 설악빌리지 | 590-1 | 8,800만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 103.1㎡ | 1층 | 조양동 | 2015-02-04 | 연립 |
| 설악빌리지 | 590-1 | 10,800만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 103.1㎡ | 3층 | 조양동 | 2015-02-01 | 연립다세대 |