아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성호 | 1294-23 | 8,800만원 평당 586만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 조양동 | 2015-07-25 | 2001 | |
| 동부 | 781-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2015-07-24 | 1997 | |
| 부영3 | 1499 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 조양동 | 2015-07-24 | 1996 | |
| 동명 | 1292-1 | 6,500만원 평당 375만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 1층 | 조양동 | 2015-07-24 | 1989 | |
| 송하 | 160-1 | 4,000만원 평당 331만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 영랑동 | 2015-07-24 | 1988 | |
| 부영3 | 1499 | 19,800만원 평당 489만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 14층 | 조양동 | 2015-07-23 | 1996 | |
| 서울대명1 | 628-1 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 교동 | 2015-07-23 | 1991 | |
| 부영3 | 1499 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 조양동 | 2015-07-23 | 1996 | |
| 로얄골든 | 767-36 | 6,600만원 평당 371만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 교동 | 2015-07-23 | 1989 | |
| 로얄2 | 800-68 | 3,700만원 평당 334만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 5층 | 교동 | 2015-07-23 | 1987 | |
| 현대2 | 781-6 | 12,800만원 평당 577만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 9층 | 교동 | 2015-07-22 | 1992 | |
| 주공3 | 961-1 | 8,850만원 평당 566만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 14층 | 교동 | 2015-07-22 | 1993 | |
| 생모리츠 | 630 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금호동 | 2015-07-21 | 2011 | |
| 속초대희지센트 | 650 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장사동 | 2015-07-21 | 2013 | |
| 동부 | 781-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 교동 | 2015-07-21 | 1997 | |
| 성호 | 1294-23 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 조양동 | 2015-07-21 | 2001 | |
| 삼환 | 923 | 8,700만원 평당 527만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 9층 | 교동 | 2015-07-21 | 1994 | |
| 럭키 | 800-14 | 6,000만원 평당 274만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 교동 | 2015-07-21 | 1986 | |
| 생모리츠 | 630 | 34,000만원 평당 863만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 17층 | 금호동 | 2015-07-20 | 2011 | |
| 동명 | 1292-1 | 6,600만원 평당 451만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 1층 | 조양동 | 2015-07-20 | 1989 |