아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동명 | 1292-1 | 5,400만원 평당 453만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 3층 | 조양동 | 2015-07-20 | 1989 | |
| 설악현대 | 619-33 | 13,050만원 평당 508만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 교동 | 2015-07-17 | 1992 | |
| 조양2주공 | 1215-1 | 8,250만원 평당 686만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 조양동 | 2015-07-17 | 1998 | |
| 대명영랑호 | 512 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동명동 | 2015-07-16 | 1997 | |
| 부영3 | 1499 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 조양동 | 2015-07-16 | 1996 | |
| 조양1주공 | 1217-1 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조양동 | 2015-07-16 | 1998 | |
| 성호 | 1294-23 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 조양동 | 2015-07-16 | 2001 | |
| 속초조양코아루 | 1563 | 25,700만원 평당 707만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 14층 | 조양동 | 2015-07-15 | 2006 | |
| 부영3 | 1499 | 22,500만원 평당 447만원 | 166.5㎡ (50.4평) | 15층 | 조양동 | 2015-07-15 | 1996 | |
| 조양2주공 | 1215-1 | 8,000만원 평당 533만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 조양동 | 2015-07-15 | 1998 | |
| 속초대희지센트 | 650 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장사동 | 2015-07-14 | 2013 | |
| 조양1주공 | 1217-1 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조양동 | 2015-07-14 | 1998 | |
| 설악현대 | 619-33 | 11,000만원 평당 574만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 3층 | 교동 | 2015-07-14 | 1992 | |
| 남광하우스토리 | 1029 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 교동 | 2015-07-13 | 2011 | |
| 속초조양코아루 | 1563 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 조양동 | 2015-07-13 | 2006 | |
| 주공2 | 898 | 6,500만원 평당 547만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 교동 | 2015-07-13 | 1990 | |
| 동부 | 781-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 교동 | 2015-07-13 | 1997 | |
| 로얄1 | 770-7 | 6,000만원 평당 400만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 교동 | 2015-07-13 | 1986 | |
| 삼성쉐르빌 | 1561 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 조양동 | 2015-07-11 | 2006 | |
| 양우비치타워맨션 | 157 | 12,400만원 평당 485만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 영랑동 | 2015-07-11 | 1990 |