아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 618-10 | 12,000만원 평당 527만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 14층 | 교동 | 2015-07-11 | 1991 | |
| 성호 | 1294-23 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 조양동 | 2015-07-11 | 2001 | |
| 대명빌라트 | 367-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 대포동 | 2015-07-10 | 2003 | |
| 럭키설악2 | 620-13 | 15,000만원 평당 386만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 3층 | 교동 | 2015-07-10 | 1992 | |
| 현대2 | 781-6 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 교동 | 2015-07-10 | 1992 | |
| 설악현대 | 619-33 | 11,200만원 평당 505만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 7층 | 교동 | 2015-07-10 | 1992 | |
| 성호 | 1294-23 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 조양동 | 2015-07-10 | 2001 | |
| 주공2 | 898 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 교동 | 2015-07-10 | 1990 | |
| 로얄2 | 800-68 | 5,750만원 평당 382만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 교동 | 2015-07-10 | 1987 | |
| 조양1주공 | 1217-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 조양동 | 2015-07-09 | 1998 | |
| 대명늘푸른 | 783 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 교동 | 2015-07-09 | 2000 | |
| 럭키 | 800-14 | 5,000만원 평당 228만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 교동 | 2015-07-09 | 1986 | |
| 조양2주공 | 1215-1 | 8,250만원 평당 550만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 조양동 | 2015-07-08 | 1998 | |
| 삼환 | 923 | 8,200만원 평당 497만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 9층 | 교동 | 2015-07-08 | 1994 | |
| 금호로얄맨션 | 605-3 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동 | 2015-07-08 | 1994 | |
| 삼환 | 923 | 8,000만원 평당 485만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 8층 | 교동 | 2015-07-08 | 1994 | |
| 진덕설악 | 1377-10 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 조양동 | 2015-07-08 | 1990 | |
| 남광하우스토리 | 1029 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 교동 | 2015-07-07 | 2011 | |
| 현대3 | 782 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 교동 | 2015-07-07 | 1998 | |
| 럭키 | 800-14 | 13,800만원 평당 546만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 1층 | 교동 | 2015-07-07 | 1986 |