아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 145건 거래 (6개 유형)
2015년 08월 강원특별자치도 속초시에서 신고된 부동산 실거래는 총 145건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 4,200만원 평당 231만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 영랑동 | 2015-07-15 | 1992 |
| 설악비치리조텔 | 148-9 | 6,100만원 평당 422만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 10층 | 영랑동 | 2015-07-09 | 1991 |
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 3,000만원 평당 331만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 10층 | 영랑동 | 2015-07-01 | 1992 |
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 3,600만원 평당 453만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 10층 | 영랑동 | 2015-07-12 | 1992 |
| 신영 HI-LIFE 오피스텔 | 1429-1 | 3,700만원 평당 466만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 9층 | 조양동 | 2015-07-21 | 1992 |
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 3,000만원 평당 331만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 영랑동 | 2015-07-13 | 1992 |
| 설악비치리조텔 | 148-9 | 2,300만원 평당 159만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 영랑동 | 2015-07-14 | 1991 |
| 설악 센트리움 | 466-42 | 7,650만원 평당 373만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 6층 | 동명동 | 2015-07-01 | 2005 |
| 설악비치리조텔 | 148-9 | 1,500만원 평당 156만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 3층 | 영랑동 | 2015-07-09 | 1991 |
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 3,800만원 평당 239만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 4층 | 영랑동 | 2015-07-01 | 1992 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 설악비치리조텔 | 148-9 | 전세 | 2,000만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 9층 | 영랑동 | 2015-07-07 | |
| 설악비치리조텔 | 148-9 | 전세 | 1,700만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 10층 | 영랑동 | 2015-07-08 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미아트빌(101,102) | 619-1 | 9,700만원 | 74.9㎡ (22.6평) 대지 74.4㎡ | 4층 | 교동 | 2015-07-27 | 연립 |
| 금도주택다동 | 777-15 | 2,900만원 | 51.3㎡ (15.5평) 대지 54.3㎡ | 2층 | 교동 | 2015-07-24 | 다세대 |
| 설악빌리지 | 590-1 | 8,300만원 | 64.1㎡ (19.4평) 대지 79.8㎡ | 3층 | 조양동 | 2015-07-31 | 연립 |
| 남성국민주택 | 769-32 | 3,500만원 | 55.1㎡ (16.7평) 대지 60.3㎡ | 3층 | 교동 | 2015-07-27 | 연립 |
| 금호 | 625-42 | 2,100만원 | 52.0㎡ (15.7평) 대지 90.5㎡ | 2층 | 금호동 | 2015-07-02 | 연립 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동방빌라A동 | 799-115 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 1층 | 교동 | 2015-07-02 | 다세대 |
| 설악빌리지 | 590-1 | 전세 | 8,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조양동 | 2015-07-20 | 연립 |
| 설악빌리지 | 590-1 | 전세 | 6,500만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 2층 | 조양동 | 2015-07-08 | 연립 |
| 설악맨션 | 513-4 | 전세 | 8,500만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 3층 | 동명동 | 2015-07-27 | 다세대 |
| 금호 | 625-42 | 전세 | 2,500만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 금호동 | 2015-07-27 | 연립 |
| 성진주택 | 625-88 | 전세 | 4,500만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 3층 | 금호동 | 2015-07-07 | 다세대 |
| 거산빌라 | 798-50 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 3층 | 교동 | 2015-07-14 | 다세대 |
| 청학(486-184) | 486-184 | 전세 | 5,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 청학동 | 2015-07-05 | 연립 |