아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 923 | 14,000만원 평당 480만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 1층 | 교동 | 2016-07-26 | 1994 | |
| 럭키설악1 | 767-224 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 교동 | 2016-07-26 | 1991 | |
| 대명늘푸른 | 783 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2016-07-26 | 2000 | |
| 현대3 | 782 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 교동 | 2016-07-26 | 1998 | |
| 성호 | 1294-23 | 10,400만원 평당 692만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 조양동 | 2016-07-26 | 2001 | |
| 서울대명2 | 622-66 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 금호동 | 2016-07-26 | 1993 | |
| 삼환 | 923 | 9,800만원 평당 594만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 교동 | 2016-07-26 | 1994 | |
| 현대2 | 781-6 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 교동 | 2016-07-25 | 1992 | |
| 동부 | 781-1 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 교동 | 2016-07-25 | 1997 | |
| 부영3 | 1499 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 조양동 | 2016-07-25 | 1996 | |
| 조양1주공 | 1217-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 조양동 | 2016-07-25 | 1998 | |
| 성호 | 1294-23 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 조양동 | 2016-07-25 | 2001 | |
| 성호 | 1294-23 | 10,500만원 평당 699만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 조양동 | 2016-07-25 | 2001 | |
| 공무원 | 348-12 | 3,500만원 평당 263만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 설악동 | 2016-07-25 | 1980 | |
| 석미모닝파크 | 984 | 20,500만원 평당 927만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 13층 | 교동 | 2016-07-23 | 2005 | |
| 석미모닝파크 | 984 | 20,000만원 평당 904만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 6층 | 교동 | 2016-07-23 | 2005 | |
| 서울대명2 | 622-66 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 금호동 | 2016-07-23 | 1993 | |
| 럭키설악1 | 767-224 | 12,800만원 평당 554만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 9층 | 교동 | 2016-07-23 | 1991 | |
| 금호로얄맨션 | 605-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금호동 | 2016-07-23 | 1994 | |
| 조양2주공 | 1215-1 | 9,500만원 평당 633만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 조양동 | 2016-07-23 | 1998 |