아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지미래힐 | 1027 | 31,500만원 평당 882만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 12층 | 교동 | 2016-07-22 | 2006 | |
| 럭키 | 800-14 | 15,000만원 평당 593만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 4층 | 교동 | 2016-07-22 | 1986 | |
| 조양1주공 | 1217-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 조양동 | 2016-07-22 | 1998 | |
| 성호 | 1294-23 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 조양동 | 2016-07-22 | 2001 | |
| 성호 | 1294-23 | 11,000만원 평당 732만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 18층 | 조양동 | 2016-07-22 | 2001 | |
| 삼환 | 923 | 9,600만원 평당 581만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 교동 | 2016-07-22 | 1994 | |
| 남광하우스토리 | 1029 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 교동 | 2016-07-21 | 2011 | |
| 청초대우 | 961 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 교동 | 2016-07-21 | 1998 | |
| 조양1주공 | 1217-1 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 조양동 | 2016-07-21 | 1998 | |
| 조양1주공 | 1217-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 조양동 | 2016-07-21 | 1998 | |
| 부영3 | 1499 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 조양동 | 2016-07-21 | 1996 | |
| 조양1주공 | 1217-1 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 조양동 | 2016-07-21 | 1998 | |
| 청초대우 | 961 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 교동 | 2016-07-21 | 1998 | |
| 대명늘푸른 | 783 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 교동 | 2016-07-21 | 2000 | |
| 성호 | 1294-23 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 조양동 | 2016-07-21 | 2001 | |
| 로얄맨션 | 767-33 | 10,200만원 평당 305만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 5층 | 교동 | 2016-07-21 | 1988 | |
| 동명 | 1292-1 | 7,000만원 평당 479만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 5층 | 조양동 | 2016-07-21 | 1989 | |
| 레이크뷰 | 595-2 | 23,000만원 평당 593만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 6층 | 동명동 | 2016-07-20 | 2015 | |
| 설악현대 | 619-33 | 13,500만원 평당 627만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 13층 | 교동 | 2016-07-20 | 1992 | |
| 성호 | 1294-23 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 조양동 | 2016-07-20 | 2001 |