아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 618-10 | 12,500만원 평당 549만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 1층 | 교동 | 2016-07-30 | 1991 | |
| 명지미래힐 | 1027 | 29,300만원 평당 820만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 13층 | 교동 | 2016-07-29 | 2006 | |
| 석미모닝파크 | 984 | 20,000만원 평당 904만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 15층 | 교동 | 2016-07-29 | 2005 | |
| 럭키설악2 | 620-13 | 17,500만원 평당 525만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 11층 | 교동 | 2016-07-29 | 1992 | |
| 대명늘푸른 | 783 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 교동 | 2016-07-29 | 2000 | |
| 계명 | 781-12 | 4,500만원 평당 492만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 11층 | 교동 | 2016-07-29 | 1996 | |
| 계명 | 781-12 | 4,000만원 평당 438만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 2층 | 교동 | 2016-07-29 | 1996 | |
| 계명 | 781-12 | 3,800만원 평당 416만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 2층 | 교동 | 2016-07-29 | 1996 | |
| 조양1주공 | 1217-1 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조양동 | 2016-07-28 | 1998 | |
| 조양1주공 | 1217-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 조양동 | 2016-07-28 | 1998 | |
| 조양2주공 | 1215-1 | 9,800만원 평당 653만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 조양동 | 2016-07-28 | 1998 | |
| 부영3 | 1499 | 23,000만원 평당 568만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 2층 | 조양동 | 2016-07-27 | 1996 | |
| 대명늘푸른 | 783 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 교동 | 2016-07-27 | 2000 | |
| 조양1주공 | 1217-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 조양동 | 2016-07-27 | 1998 | |
| 로얄2 | 800-68 | 5,450만원 평당 492만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 교동 | 2016-07-27 | 1987 | |
| 속초e-편한세상 | 627 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금호동 | 2016-07-26 | 2006 | |
| 속초조양코아루 | 1563 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 조양동 | 2016-07-26 | 2006 | |
| 현대2 | 781-6 | 20,800만원 평당 558만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 10층 | 교동 | 2016-07-26 | 1992 | |
| 동부 | 781-1 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 교동 | 2016-07-26 | 1997 | |
| 럭키설악1 | 767-224 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 교동 | 2016-07-26 | 1991 |