아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 169건 거래 (7개 유형)
2016년 08월 강원특별자치도 속초시에서 신고된 부동산 실거래는 총 169건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영 HI-LIFE 오피스텔 | 1429-1 | 2,400만원 평당 353만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 2층 | 조양동 | 2016-07-26 | 1992 |
| 신영 HI-LIFE 오피스텔 | 1429-1 | 5,000만원 평당 367만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 12층 | 조양동 | 2016-07-23 | 1992 |
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 4,100만원 평당 516만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 14층 | 영랑동 | 2016-07-23 | 1992 |
| 신영 HI-LIFE 오피스텔 | 1429-1 | 7,900만원 평당 580만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 8층 | 조양동 | 2016-07-28 | 1992 |
| 설악비치리조텔 | 148-9 | 5,000만원 평당 346만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 7층 | 영랑동 | 2016-07-31 | 1991 |
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 3,200만원 평당 403만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 8층 | 영랑동 | 2016-07-23 | 1992 |
| 설악비치리조텔 | 148-9 | 3,300만원 평당 342만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 11층 | 영랑동 | 2016-07-18 | 1991 |
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 3,800만원 평당 408만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 16층 | 영랑동 | 2016-07-13 | 1992 |
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 2,800만원 평당 309만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 영랑동 | 2016-07-13 | 1992 |
| 동진리조트 오피스텔 | 231-2 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 영랑동 | 2016-07-02 | 1992 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 설악빌리지 | 590-1 | 10,000만원 | 72.8㎡ (22.0평) 대지 89.2㎡ | 1층 | 조양동 | 2016-07-25 | 연립다세대 |
| 장미아트빌(101,102) | 619-1 | 11,100만원 | 74.9㎡ (22.6평) 대지 74.4㎡ | 2층 | 교동 | 2016-07-05 | 다세대 |
| 설악빌리지 | 590-1 | 12,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 103.1㎡ | 1층 | 조양동 | 2016-07-09 | 연립다세대 |
| 현대설악빌리지 | 348-2 | 3,800만원 | 38.5㎡ (11.7평) 대지 56.8㎡ | 2층 | 설악동 | 2016-07-22 | 연립 |
| 설악빌리지 | 590-1 | 7,000만원 | 72.8㎡ (22.0평) 대지 89.2㎡ | 2층 | 조양동 | 2016-07-21 | 연립 |
| 장미아트빌(101,102) | 619-1 | 10,000만원 | 74.9㎡ (22.6평) 대지 74.4㎡ | 3층 | 교동 | 2016-07-12 | 연립다세대 |
| 현대설악빌리지 | 348-2 | 3,000만원 | 38.5㎡ (11.7평) 대지 56.8㎡ | 1층 | 설악동 | 2016-07-07 | 연립 |
| 부화 | 1463-14 | 8,200만원 | 43.0㎡ (13.0평) 대지 39.3㎡ | 3층 | 조양동 | 2016-07-28 | 연립 |
| 금도주택가동 | 777-9 | 4,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) 대지 49.0㎡ | 2층 | 교동 | 2016-07-26 | 연립 |
| 금호 | 625-42 | 3,200만원 | 52.0㎡ (15.7평) 대지 90.5㎡ | 1층 | 금호동 | 2016-07-08 | 연립다세대 |
| 현대설악빌리지 | 348-2 | 2,300만원 | 60.1㎡ (18.2평) 대지 194.8㎡ | 3층 | 설악동 | 2016-07-27 | 연립 |
| 설악빌리지 | 590-1 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 103.1㎡ | 1층 | 조양동 | 2016-07-11 | 연립 |
| 설악빌리지 | 590-1 | 9,300만원 | 72.8㎡ (22.0평) 대지 89.2㎡ | 3층 | 조양동 | 2016-07-09 | 연립 |
| 청학(486-184) | 486-184 | 9,900만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 94.4㎡ | 2층 | 청학동 | 2016-07-09 | 연립 |
| 현대설악빌리지 | 348-2 | 3,000만원 | 38.5㎡ (11.7평) 대지 56.8㎡ | 3층 | 설악동 | 2016-07-02 | 연립 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|