아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명늘푸른 | 107동 783 | 10,300만원 평당 855만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 교동 | 2024-01-26 | 2000 | 중개거래 |
| 송하 | 2동 160-1 | 6,500만원 평당 531만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 2층 | 영랑동 | 2024-01-26 | 1988 | 중개거래 |
| e편한세상영랑호 | 101동동 596 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동명동 | 2024-01-25 | 2017 | 중개거래 |
| 속초미소지움더뷰 | 101동동 1033 | 31,000만원 평당 1,378만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 교동 | 2024-01-25 | 2021 | 중개거래 |
| 주공2 | 209동 898 | 14,500만원 평당 1,027만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 교동 | 2024-01-25 | 1990 | 중개거래 |
| 청초대우 | 101동 961 | 21,000만원 평당 988만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 2층 | 교동 | 2024-01-24 | 1998 | 중개거래 |
| 부영9 | 902동 1505 | 15,870만원 평당 874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 조양동 | 2024-01-24 | 1995 | 중개거래 |
| 부영6 | 603동 1502 | 11,950만원 평당 790만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 조양동 | 2024-01-24 | 1995 | 중개거래 |
| 청초대우 | 102동 961 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 교동 | 2024-01-23 | 1998 | 중개거래 |
| 청초대우 | 106동 961 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 교동 | 2024-01-23 | 1998 | 중개거래 |
| 대명드림빌 | 180-1 | 19,000만원 평당 1,073만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 영랑동 | 2024-01-23 | 2004 | 직거래 |
| 성호 | 105동 1294-23 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 조양동 | 2024-01-23 | 2001 | 중개거래 |
| 대명늘푸른 | 103동 783 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 교동 | 2024-01-22 | 2000 | 중개거래 |
| 부영3 | 307동 1499 | 17,450만원 평당 963만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 조양동 | 2024-01-22 | 1996 | 중개거래 |
| 속초대명2 | 625 | 10,650만원 평당 588만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 금호동 | 2024-01-22 | 1992 | 중개거래 |
| 대광로제비앙 | 1568 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 조양동 | 2024-01-21 | 2009 | 중개거래 |
| 성호 | 101동 1294-23 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 조양동 | 2024-01-21 | 2001 | 중개거래 |
| 보람레이크더하임 | 101동 629 | 43,000만원 평당 907만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 7층 | 금호동 | 2024-01-19 | 2008 | 중개거래 |
| 속초KCC스위첸 | 101동동 1572 | 35,800만원 평당 1,588만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 조양동 | 2024-01-18 | 2019 | 중개거래 |
| 대광로제비앙 | 105동 1568 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 조양동 | 2024-01-18 | 2009 | 중개거래 |